23 октября 2019
Один богатый француз построил кинотеатр под открытым небом посреди пустыни на юге Синайского полуострова в Египте
.
Он решил, что это идеальное место для просмотра кино. Но ни один фильм так и не был показан в этом кинотеатре.
Прошло уже более десяти лет, 150 деревянных сидений обветшали и в целом кинозал на фоне окрестностей представляет собой апокалиптическое зрелище.
Говорят, что в ночь несостоявшейся премьеры местные власти злонамеренно повредили генератор. Очень им не нравился кинотеатр в пустыне.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти порівняли 258 смартфонів: переможцем став ані iPhone, ані Samsung 21 июля 2026
Експерти порівняли 258 смартфонів: переможцем став ані iPhone, ані Samsung
Плановый и срочный ремонт трактора: как правильно подобрать необходимые детали 21 июля 2026
Чем отличается подбор деталей для планового и срочного ремонта трактора, какие данные подготовить и как проверить совместимость комплектующих.
Британські військові відпрацювали удари по Санкт-Петербургу 21 июля 2026
Британські військові під час навчань перевірили можливості новітніх реактивних безпілотників Nyan, зокрема їхню здатність уражати цілі на відстані до Санкт-Петербурга.