23 октября 2019
Один богатый француз построил кинотеатр под открытым небом посреди пустыни на юге Синайского полуострова в Египте
.
Он решил, что это идеальное место для просмотра кино. Но ни один фильм так и не был показан в этом кинотеатре.
Прошло уже более десяти лет, 150 деревянных сидений обветшали и в целом кинозал на фоне окрестностей представляет собой апокалиптическое зрелище.
Говорят, что в ночь несостоявшейся премьеры местные власти злонамеренно повредили генератор. Очень им не нравился кинотеатр в пустыне.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори 5 ноября 2026
Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори
НАТО готується бити по цілях углиб Росії 5 ноября 2026
Досвід України переконав військових стратегів НАТО, що ефективна оборона потребує ударів по військовому потенціалу противника далеко за лінією фронту.
У Берліні знайшли мертвим віцепрем’єра Баварії 5 ноября 2026
Політик скасував участь у партійному заході через погане самопочуття, а згодом перестав виходити на зв’язок.