23 октября 2019
Один богатый француз построил кинотеатр под открытым небом посреди пустыни на юге Синайского полуострова в Египте
.
Он решил, что это идеальное место для просмотра кино. Но ни один фильм так и не был показан в этом кинотеатре.
Прошло уже более десяти лет, 150 деревянных сидений обветшали и в целом кинозал на фоне окрестностей представляет собой апокалиптическое зрелище.
Говорят, что в ночь несостоявшейся премьеры местные власти злонамеренно повредили генератор. Очень им не нравился кинотеатр в пустыне.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа обирає п'ятьох кандидатів на переговори з Росією: ЗМІ назвали імена 24 октября 2026
Серед кандидатів - відомі політики, зокрема прем'єрка Італії Джорджа Мелоні та президент Фінляндії Александр Стубб.
ZTE випустила бюджетний Nubia A76 4G 24 октября 2026
ZTE випустила бюджетний Nubia A76 4G
У США почалися навчання стратегічних ядерних сил 24 октября 2026
У навчаннях Global Thunder 27 беруть участь підрозділи Стратегічного командування ЗС США та підпорядковані їм формування.