Заброшенный кинотеатр в пустыне (ФОТО)

23 октября 2019

Один богатый француз построил кинотеатр под открытым небом посреди пустыни на юге Синайского полуострова в Египте1

.3

Он решил, что это идеальное место для просмотра кино. Но ни один фильм так и не был показан в этом кинотеатре.4

Прошло уже более десяти лет, 150 деревянных сидений обветшали и в целом кинозал на фоне окрестностей представляет собой апокалиптическое зрелище.
Говорят, что в ночь несостоявшейся премьеры местные власти злонамеренно повредили генератор. Очень им не нравился кинотеатр в пустыне.56791011

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російський суд уперше визнав, що крейсер Москва знищили ЗСУ - ЗМІ 23 января 2026

У пресрелізі зазначено, що на крейсері Москва загинуло 20 членів екіпажу, ще 24 отримали поранення, а вісім осіб зникли безвісти під час боротьби за виживання корабля.

Дружина Решетніка засумувала за Карпатами, у яких вони всією родиною були на початку року 23 января 2026

Дружина Решетніка засумувала за Карпатами, у яких вони всією родиною були на початку року

Режисер з України створив вражаюче відео з героями відомих фільмів, сидячи у бомбосховищі 23 января 2026

Подивилися 17 млн разів: режисер з України створив вражаюче відео з героями відомих фільмів, сидячи у бомбосховищі На створення короткого ролику витратили 40 годин

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше