23 октября 2019
Один богатый француз построил кинотеатр под открытым небом посреди пустыни на юге Синайского полуострова в Египте
.
Он решил, что это идеальное место для просмотра кино. Но ни один фильм так и не был показан в этом кинотеатре.
Прошло уже более десяти лет, 150 деревянных сидений обветшали и в целом кинозал на фоне окрестностей представляет собой апокалиптическое зрелище.
Говорят, что в ночь несостоявшейся премьеры местные власти злонамеренно повредили генератор. Очень им не нравился кинотеатр в пустыне.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тепла може не бути: у Києві складають списки людей для переселення 13 августа 2026
Тепла може не бути: у Києві складають списки людей для переселення
Потап, який знімав штани перед росіянами, став на захист Полякової після заяв про "совок" в Україні 13 августа 2026
"Кремлівська підстилка": Потап, який знімав штани перед росіянами, став на захист Полякової після заяв про "совок" в Україні Сама ж артистка посилала втікача на три літери
Скорочують життя на 4,5 роки: вчені розповіли, від яких напоїв краще відмовитись 13 августа 2026
Вчені з США, провели дослідження, в ході якого з’ясували, які напої скорочують термін життя. Автори…