31 октября 2015
Многие люди любят читать, но есть и такие, кто не засыпает, не пошелестев страницами. Именно для этих целей в Токио открылся отель под названием «Book and Bed» (то есть «Книга и постель»). Это идеальное место для того, чтобы уснуть в обнимку с книжкой.
Отель, идея которого принадлежит дизайнерам фирмы Suppose Design расположился на седьмом этаже одного из высотных зданий японской столицы.
В отеле имеются номера двух видов: «компактный» представляет собой отсек размером 205 x 85 сантиметров, а «стандартный» размером 205 x 129 сантиметров. И те и другие делят пространство с книжными полками. Цена за ночь составляет от 3800 до 6000 йен (это от 32 до 50 долларов). Пока в отеле-библиотеке только 1700 книг на английском и японском языке, но в ближайшее время планируется расширение до трёх тысяч томов.






mixstuff.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как продвинуть интернет-магазин с минимальными затратами? 6 июня 2026
Сегодня существует масса способов продвижения интернет-магазина даже если маркетинговый бюджет совсем небольшой. Разберем эти, хоть и не дорогие, но от того не менее эффективные инструменты далее
У Фінляндії сформували передові сухопутні сили НАТО 6 июня 2026
Ядро FLF Finland становить шведська батальйонна бойова група чисельністю близько 600 військовослужбовців.
LEGO випустить найбільший набір у своїй історії: понад 12 тисяч деталей 6 июня 2026
LEGO випустить найбільший набір у своїй історії: понад 12 тисяч деталей