В Британии злоумышленник пробрался в вольер с макаками - переносчиками смертельного вируса

13 августа 2022

Преступник, пробравшийся в вольер с обезьянами в австралийском городе Лонсестон, мог стать носителем опасного вируса. Об этом сообщает The Guardian.

Злоумышленник сломал изгородь, которая находилась под напряжением, залез в вольер и украл монеты из пруда на его территории. Городской совет Лонсестона опубликовал заявление, которое гласит, что в результате взлома мужчина мог заразиться вирусом герпеса В, переносчиками которого являются макаки.

Власти призвали злоумышленника немедленно обратиться за медицинской помощью. Также сообщается, что вирус может быть «потенциально смертельным для человека».

«Мы настоятельно рекомендуем этому человеку срочно обратиться за медицинской помощью. Необходимо следить за симптомами, которые включают волдыри, боль, онемение и симптомы, похожие на грипп», — утверждает мэр города Альберт ван Зеттен.

Ранее сообщалось, что трое членов семьи из Австралии заразились редчайшей болезнью, пообедав блюдом из размороженной рыбы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У мережу потрапило фото всієї нової лінійки Galaxy: що вдалося розгледіти 14 июля 2026

У мережу потрапило фото всієї нової лінійки Galaxy: що вдалося розгледіти

ЄК готує нові правила: соцмережі можуть стати недоступними дітям 14 июля 2026

Єврокомісія розглядає запровадження вікових обмежень для соцмереж. Дітям до 13 років можуть залишити лише контрольований батьками та обмежений у часі доступ.

Зірка Голлівуду Річард Гір відкрив світу очі на фейки Кремля та розкрив справжні плани Путіна 14 июля 2026

Зірка Голлівуду Річард Гір відкрив світу очі на фейки Кремля та розкрив справжні плани Путіна Таку тактику колись застосовував Китай

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше