В Британии злоумышленник пробрался в вольер с макаками - переносчиками смертельного вируса

13 августа 2022

Преступник, пробравшийся в вольер с обезьянами в австралийском городе Лонсестон, мог стать носителем опасного вируса. Об этом сообщает The Guardian.

Злоумышленник сломал изгородь, которая находилась под напряжением, залез в вольер и украл монеты из пруда на его территории. Городской совет Лонсестона опубликовал заявление, которое гласит, что в результате взлома мужчина мог заразиться вирусом герпеса В, переносчиками которого являются макаки.

Власти призвали злоумышленника немедленно обратиться за медицинской помощью. Также сообщается, что вирус может быть «потенциально смертельным для человека».

«Мы настоятельно рекомендуем этому человеку срочно обратиться за медицинской помощью. Необходимо следить за симптомами, которые включают волдыри, боль, онемение и симптомы, похожие на грипп», — утверждает мэр города Альберт ван Зеттен.

Ранее сообщалось, что трое членов семьи из Австралии заразились редчайшей болезнью, пообедав блюдом из размороженной рыбы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше