15 ноября 2010
Список из 50 стран, где были проведены измерения скорости выхода в интернет приводит мониторинговая компания Pingdom.
Средняя скорость выхода в Сеть у украинских интернет-пользователей составила почти 2,3 мегабита в секунду. По этому показателю Украина расположилась между Россией (27-е место - 2,6 мегабита) и Чили (29-е место - 2,2 мегабита).
Лидерами списка стали Южная Корея, Гонконг и Япония. Так, в Южной Корее средняя скорость выхода в Сеть составляет 16,6 мегабита в секунду. Вторая и третья страны из списка уступают лидеру практически вдвое (8,6 и 8 мегабит соответственно). Отметим, что недавно стало известно о планах южнокорейского правительства обеспечить всех жителей страны выходом в Сеть по гигабитному каналу к 2012 году.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ubr.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Еще раз о важности качества отопительного оборудования 4 февраля 2026
В нынешних условиях каждый житель нашей страны убедился в том, что надёжное отопительное оборудование – это не просто элемент бытового комфорта, а стратегически важная часть любого жилого или коммерческого пространства
В Сенаті закликали Трампа почати передачу ракет Томагавк 4 февраля 2026
Сполучені Штати Америки мають посилити тиск на російського диктатора Володимира Путіна, вважає Ліндсі Грем.
"Підкладав" своїх дружин під олігархів і шукав "жертв" серед українок: куди зник звідник Петро Лістерман і чому його порівнюють з Епштейном Петро Лістерман не зник із публічного простору