1 мая 2017
Баварцы намерены выпустить на рынок гибридный суперкар, чтобы конкурировать с Mercedes-Benz , McLaren и Porsche.
Как рассказал представитель BMW в разговоре с австралийским изданием Drive, разработка гиперкара – не первоочередная задача компании, однако этот вопрос обсуждается. "Если такой автомобиль будет выпущен, то он получит гибридные технологии", - добавил он.
Стоит отметить, что ранее компания BMW также планировала выпустить гиперкар, однако модель Hommage M1 так и осталась концептом. Позже в СМИ появилась информация о том, что баварские разработчики начали сотрудничество с McLaren, однако, как выяснилось позже, это были всего лишь слухи. На данный момент флагманом BMW является гибридный спорткар BMW i8.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Складаний Samsung проти iPhone 17 Pro Max: відео продемонструвало різницю, яку неможливо не помітити 25 июля 2026
Складаний Samsung проти iPhone 17 Pro Max: відео продемонструвало різницю, яку неможливо не помітити
Це захворювання порожнини рота пов’язано з високим ризиком Паркінсона в старості 25 июля 2026
Хвороба Паркінсона – це прогресуюче неврологічне захворювання, при якому тіло мимоволі трясеться і рухається повільно,…
Кремль закриває школи заради верстатів і гармат - розвідка 25 июля 2026
Через нестачу близько 3 млн робочих російська влада розширює набір до коледжів і технікумів, ускладнюючи вступ до старшої школи.