BMW разработает сверхмощный гиперкар

1 мая 2017

Баварцы намерены выпустить на рынок гибридный суперкар, чтобы конкурировать с Mercedes-Benz , McLaren и Porsche.

Как рассказал представитель BMW в разговоре с австралийским изданием Drive, разработка гиперкара – не первоочередная задача компании, однако этот вопрос обсуждается. "Если такой автомобиль будет выпущен, то он получит гибридные технологии", - добавил он.

Стоит отметить, что ранее компания BMW также планировала выпустить гиперкар, однако модель Hommage M1 так и осталась концептом. Позже в СМИ появилась информация о том, что баварские разработчики начали сотрудничество с McLaren, однако, как выяснилось позже, это были всего лишь слухи. На данный момент флагманом BMW является гибридный спорткар BMW i8.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меріл Стріп на прем'єрі в Лондоні з'явилася у пальті Prada, а Енн Гетевей оголила плечі в оксамитовому максі Versace 24 апреля 2026

Меріл Стріп на прем'єрі в Лондоні з'явилася у пальті Prada, а Енн Гетевей оголила плечі в оксамитовому максі Versace

США схвалили можливий продаж ракет Hellfire Нідерландам 24 апреля 2026

Уряд Нідерландів подав запит на придбання 530 ракет AGM-114R2 Hellfire. Головним підрядником у цій угоді є компанія Lockheed Martin.

США у водах Азії перехопили три нафтові танкери Ірану 23 апреля 2026

Йдеться про суди Deep Sea, Sevin та Dorena. Перші два були завантажені нафтою частково, а третій повністю. Загалом вони перевозили близько 4 млн. барелів нафти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше