25 апреля 2017
CarDiagram подготовила рейтинг самых экономичных седанов в Украине. Было проанализировано более 100 автомобилей и выбрано самые лучшие авто по такому показателю, как расход топлива. В финальную часть отбора попало более 30 разных модификаций седанов.

Традиционно верхние позиции рейтинга заняли автомобили с дизельными двигателями. Однако и бензиновым агрегатом удалось попасть в подборку лучших.
В пятерку самых экономных седанов вошли дизельные Opel Astra, BMW 5 Series и Jaguar XE и из средним расходом 4,2 л на 100 км. За ним идет Peugeot 508 - 4,3 л на 100 км. Среди бензиновых седанов лучшим оказалась Audi A3 - 4,4 л на 100 километров.
Первое место досталось Mercedes E-Class. Его средний расход 3,9 литра на 100 км.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві п’яний водій легковика протаранив електроскутер: машина перекинулась, є постраждалий 23 марта 2026
У Києві п’яний водій легковика протаранив електроскутер: машина перекинулась, є постраждалий. Фото За цим фактом вже розпочато досудове розслідування
Фахівці розказали, що робить організм беззахисним перед хворобами 23 марта 2026
Імунна система — це не просто «щит», що захищає від вірусів і бактерій. Це складний і чутливий механізм, який реагує на найменші збої в способі життя, харчуванні та психоемоційному стані. Якщо довго не звертати уваги на власні звички, навіть найміцніша захист може дати тріщину.
США готують операцію в Ормузькій протоці - ЗМІ 23 марта 2026
Потенційна операція США з розблокування Ормузької протоки триватиме кілька тижнів, вважають у Білому домі.