Новый BMW X7 поймали на тестах

28 апреля 2017

В объективы фотокамер попал прототип будущего флагманского внедорожника BMW X7. Автомобиль был замечен папарацци во время тестирования на гоночном треке Нюрбургринг.

В основу нового флагмана бренда должна лечь архитектура CLAR. Не секрет, что на этой платформе строятся все новые автомобили немецкой компании, включая модели 7- и 5-Series. На рынке основными конкурентами новинки станут такие модели как Mercedes-Benz GLS, Range Rover и Lincoln Navigator. Не исключено, что после запуска обычной версии внедорожника баварский бренд покажет заряженный X7 M, конкурента Mercedes-AMG GLS 63.

Эксперты предполагают, что наличие продвинутых систем и технологий сделает BMW X7 одним из самых технологически совершенных полноразмерных внедорожников в мире. Презентация новинки должна состояться в следующем году. Ориентировочная стоимость модели – порядка €100 000.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ готує росіян до провалу весняного наступу - ISW 25 марта 2026

Росіяни навряд чи захоплять "пояс фортець", а тактичних успіхів досягнуть хіба що значними втратами, вважають аналітики.

Іран наклеїв фото прем’єра Іспанії на ракети для атак на Ізраїль 24 марта 2026

Близький до іранського уряду телеканал Press TV, опублікував відео, на якому видно, як наклейку ліплять на ракету.

Експерти дали поради, як підготуватися до біохімічного аналізу крові 24 марта 2026

Правильна підготовка потрібна для того, щоб результати були коректними.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше