Lexus готовится снять с производства внедорожники GX и LX

16 апреля 2015

Вице-президент японского премиального бренда Lexus Марк Темплин в своем интервью изданию Autoblog рассказал, что полноразмерные внедорожники Lexus GX и Lexus LX в скором будущем могут прекратить свое существование.

Лексусы снимут с производства

Топ-менеджер отметил, что причина возможного отказа компании от данных моделей заключается вовсе не в недостатке спроса, а в постоянном ужесточении правил эксплуатации автотранспорта, которые вводят все более жесткие ограничения на объемы вредных выбросов и количество потребляемого топлива. С учетом сомнений руководства бренда можно предположить, что модели продержатся на конвейере некоторое время, после чего уступят свое место более экономичным автомобилям.

О возможных заменах Марк Темплин ничего не сказал, но ранее появлялась информация, что рамный внедорожник Lexus GX может быть в следующем году снят с производства, а в серию пройдет кроссовер на семь посадочных мест, наиболее вероятным названием которого является Lexus TX.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025

Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами

Інтернет-магазин під ключ 27 октября 2025

Замовте інтернет-магазин під ключ з адаптацією під мобільні пристрої, SEO, платіжними системами та управлінням товарами.

Пробиотики, пребиотики, постбиотики — в чём разница? 27 октября 2025

Препараты, имеющие названия пробиотики, пребиотики и постбиотики способны нам существенно помочь в восстановлении и поддержании нужного баланса полезной микрофлоры. Чем же они отличаются?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше