12 марта 2014
Отличительной чертой автопоезда стала необычная кабина, которая имеет нетипичные даже для самых передовых грузовиков обтекаемые формы. Внутри кабины водителя также ожидает сюрприз, ведь ему придется сидеть не с левой стороны, а по центру салона.

Сам салон по своему оформлению заметно отличается от того, что предлагается в современных грузовиках, однако он сохранил важную черту, свойственную для многих из них – большую комфортабельную зону отдыха.
По типу двигателя автопоезд представляет собой гибрид, который может работать за счет электрического двигателя или газотурбированного механизма. Автопоезд получил полуприцеп длиной 16 метров, который ничуть не уступает тягачу по своей технологичности.
Создавая полуприцеп, разработчики использовали самые передовые технологии из области авиации и ракетостроения, которые позволили добиться минимального веса устройства. Полуприцеп может перевозить примерно на две тонны больше, чем позволил бы стандартный вариант.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві автобус на швидкості зніс зупинку громадського транспорту: є постраждалі 16 июня 2026
У Києві автобус на швидкості зніс зупинку громадського транспорту: є постраждалі. Фото та відео Обставини аварії встановлять правоохоронці
Нетаньягу: З угодою чи без, Іран не матиме ядерної зброї 16 июня 2026
Ізраїль не має наміру виводити війська з південного Лівану, Гази чи Сирії, дав зрозуміти ізраїльський прем'єр.
Ольга Харлан уперше стала мамою та розсекретила ім’я доньки 16 июня 2026
Легенда українського спорту, найтитулованіша олімпійська фехтувальниця країни Ольга Харлан відкрила новий, найважливіший етап свого життя. 35-річна