iPhone с экраном 5,4 дюйма может получить OLED-дисплей производства китайской компании BOE

19 марта 2020

По данным интернет-издания DigiTimes, сотрудничество китайского производителя дисплеев BOE с General Interface Solutions может означать, что обе компании могут стать поставщиками компонентов для нового 5,4-дюймового iPhone, который Apple планирует выпустить уже этой осенью.

macrumors.com

macrumors.com

По имеющимся данным, Apple планирует представить четыре модели с OLED-дисплеями в этом году. Среди них: два 6,1-дюймовых смартфона, один 6,7-дюймовый и 5,4-дюймовая модель. Ожидается, что все устройства будут иметь поддержку 5G. Вероятно, они получат новый дизайн с плоской боковой гранью и стеклянными задней и лицевой поверхностями, как у iPhone 4.

 

macrumors.com

macrumors.com

5,4-дюймовая модель будет самым компактным устройством с безрамочным дисплеем, которое когда либо предлагала Apple. Предположительно, габариты устройства будут меньше, чем у iPhone 8. 5,4-дюймовый iPhone может получить камеру с двумя, а не тремя объективами, как у старших моделей.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Секрет iPhone 17e: сумісність деталей здивувала експертів 18 марта 2026

Секрет iPhone 17e: сумісність деталей здивувала експертів

Каллас відкинула заклик до переговорів з Москвою 18 марта 2026

Євросоюз не може повернутися до відносин із Росією, оскільки апетит агресора може лише зрости, попередила Каллас.

Зеленський та Стармер підписали заяву про стратегічне партнерство 18 марта 2026

Зокрема Британія продовжуватиме забезпечуватиме довгострокову підтримку Україні відповідно до зобов’язання надавати щонайменше 3 мільярди фунтів стерлінгів на рік до 2030/31 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше