4K-монитор BenQ PV3200PT рассчитан на профессиональных пользователей

6 марта 2016

Компания BenQ представила монитор ультравысокого разрешения PV3200PT, рассчитанный прежде всего на пользователей, работающих с видеоматериалами на профессиональном уровне.

Панель имеет диагональ 32 дюйма и соответствует формату 4K: это означает, что разрешение составляет 3840 × 2160‎ пикселей. Разработчик говорит о 100-процентном охвате цветового пространства Rec. 709.

Новинка выполнена на матрице IPS‎; время отклика равно 5 мс. Яркость составляет 350‎ кд/м2; углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Показатели типовой и динамической контрастности — 1000:1 и 20 000 000:1.

Монитор поддерживает технологию Flicker-Free, которая предотвращает мерцание изображения на различных уровнях яркости. Присутствуют датчики освещённости и присутствия пользователя.

Эргономичная подставка позволяет регулировать углы поворота и наклона дисплея, а также корректировать его высоту по отношению к столу в пределах 150 мм. Кроме того, можно изменять ориентацию экрана с альбомной на портретную. Кстати, на подставке располагается уникальное устройство управления, обеспечивающее быстрый доступ к меню настроек.

Информации о цене монитора BenQ PV3200PT на данный момент, к сожалению, нет. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США схвалили продаж Німеччині ракет на мільярди доларів 16 ноября 2025

Ракети планується розгорнути на сучасних бойових кораблях класу F127, оснащених системою Aegis.

Сонячна та вітрова енергія вперше можуть з надлишком покрити всі нові потреби в енергії у світі 16 ноября 2025

Свіжа аналітика компанії Ember дає зрозуміти, що в 2025 році сонячна та вітрова енергія вперше можуть з надлишком покрити всі нові потреби в електроенергії. Фахівці підвели підсумки в сфері енергетики за три квартали поточного року та відзначають глобальний прогрес у використанні відновлювальної енергії, що в цьому плані може зробити 2025 рік знаковим.

Сонячна система мчить по Всесвіту майже в чотири рази швидше, ніж вважалося 16 ноября 2025

Ще в 1969 році було виявлено, що Сонячна система рухається в бік сузір'я Лева. На це вказував ефект Доплера — там було трохи тепліше, ніж у зворотному напрямку. Стандартна космологічна модель ΛCDM припускає, що швидкість руху Сонячної системи становить приблизно 370 км/с. Нові спостереження показали, що це число може бути помилковим, і наша система мчить по Всесвіту зі швидкістю близько 1,3 млн км/с, або в 3,67 рази швидше.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Саме То 0.5
Саме То

Отзывов: 1

241"Голосіївський" 0.6
241"Голосіївський"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше