Samsung увеличивает инвестиции в производство гибких OLED-дисплеев

5 марта 2016

Компания Samsung Display, по информации сетевых источников, планирует существенное увеличение объёмов производства экранов на своём предприятии в провинции Чхунчхон-Намдо (Южная Корея).

Речь идёт о гибких дисплеях на основе органических светодиодов (OLED). Сообщается, что в расширение существующих производственных мощностей Samsung вложит 400 млрд корейских вон, или приблизительно $325 млн долларов США.

Ожидается, что после завершения модернизации предприятия объём выпуска гибких OLED-панелей на нём вырастет в два раза — с 15 000 до 30 000 штук в месяц. Новые производственные линии должны быть введены в строй в начале следующего года.

По мнению участников отрасли, расширение мощностей по выпуску гибких OLED-дисплеев необходимо Samsung для удовлетворения будущего спроса компании Apple. По слухам, южнокорейский гигант получит крупный заказ на производство экранов на основе органических светодиодов для мобильных устройств следующего поколения с «яблочным» логотипом. По имеющейся у журналистов информации, Apple уже уведомила своих поставщиков о том, что намерена перейти на использование экранов, выполненных по технологии OLED, к 2018 году. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого 23 февраля 2026

Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого

Латвія передасть теплову електростанцію Україні 23 февраля 2026

Буде здійнено буквальне переміщення в Україну повноцінної демонтованої в Латвії теплоелектростанції.

Mercedes представив деталі свого найпотужнішого електричного мінівена 23 февраля 2026

Mercedes представив деталі свого найпотужнішого електричного мінівена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше