5 марта 2016
Компания Samsung Display, по информации сетевых источников, планирует существенное увеличение объёмов производства экранов на своём предприятии в провинции Чхунчхон-Намдо (Южная Корея).

Речь идёт о гибких дисплеях на основе органических светодиодов (OLED). Сообщается, что в расширение существующих производственных мощностей Samsung вложит 400 млрд корейских вон, или приблизительно $325 млн долларов США.
Ожидается, что после завершения модернизации предприятия объём выпуска гибких OLED-панелей на нём вырастет в два раза — с 15 000 до 30 000 штук в месяц. Новые производственные линии должны быть введены в строй в начале следующего года.

По мнению участников отрасли, расширение мощностей по выпуску гибких OLED-дисплеев необходимо Samsung для удовлетворения будущего спроса компании Apple. По слухам, южнокорейский гигант получит крупный заказ на производство экранов на основе органических светодиодов для мобильных устройств следующего поколения с «яблочным» логотипом. По имеющейся у журналистов информации, Apple уже уведомила своих поставщиков о том, что намерена перейти на использование экранов, выполненных по технологии OLED, к 2018 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС стартує виробництво ракет Ruta Block 2 – ЗМІ 12 мая 2026
Крилаті ракети виготовлятиме Rheinmetall разом з компанією Destinus. Одним з керівників нідерландської Destinus є українець.
Дружина Джорджа Клуні, юристка Амаль Клуні на святкування 50-річчя фонду короля Чарльза прийшла в золотій сукні від Alexander McQueen. Саме цю сукню в 2007-му на подіумі представляла Сніжана Онопка
США пропонують $15 млн за інформацію про фінансування КВІР 12 мая 2026
Американська влада націлилася на фінансові мережі, які дозволяють іранській воєнній верхівці здійснювати незаконні нафтові операції.