AMD открыла сувенирный магазин и предлагает комплект одежды по цене Ryzen 5 3400G

22 февраля 2020

AMD добилась больших успехов на процессорном рынке за последние несколько лет, и армия её поклонников явно стала больше. И теперь специально для фанатов компания решила открыть магазин AMD Fan Store, в котором продаются различные сувениры с логотипами популярных продуктов «красной» компании.

На главной странице предлагаются лишь бейсболка с логотипом Radeon, футболка с эмблемой EPYC, толстовка с капюшоном и логотипом Ryzen Threadripper и набор Ryzen Box, в который входят все перечисленные предметы гардероба с одним и тем же логотипом процессоров Ryzen. Набор упакован в деревянный ящик, причём AMD выпустила лишь ограниченное число таких наборов.

В целом бейсболки, толстовки и футболки доступны с логотипами каждого из уже упомянутых выше продуктов компании AMD, и конечно же, разных размеров. Кроме этого в магазине представлены термостаканы, а также толстовки и футболки-поло с логотипом самой AMD.

Цены, как и в случае любой сувенирной продукции известных брендов, довольно высокие. Самым дешёвым сувениром является термостакан с ценой $19,99. Следом идут футболки по $24,99, бейсболки по $26,99 и футболки-поло по $49,99. Самый дорогой единичный сувенир — толстовка, которая обойдётся в $65,99. Но комплект Ryzen Box из трёх предметов стоит ещё дороже — $149,99.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше