22 февраля 2020
AMD добилась больших успехов на процессорном рынке за последние несколько лет, и армия её поклонников явно стала больше. И теперь специально для фанатов компания решила открыть магазин AMD Fan Store, в котором продаются различные сувениры с логотипами популярных продуктов «красной» компании.

На главной странице предлагаются лишь бейсболка с логотипом Radeon, футболка с эмблемой EPYC, толстовка с капюшоном и логотипом Ryzen Threadripper и набор Ryzen Box, в который входят все перечисленные предметы гардероба с одним и тем же логотипом процессоров Ryzen. Набор упакован в деревянный ящик, причём AMD выпустила лишь ограниченное число таких наборов.

В целом бейсболки, толстовки и футболки доступны с логотипами каждого из уже упомянутых выше продуктов компании AMD, и конечно же, разных размеров. Кроме этого в магазине представлены термостаканы, а также толстовки и футболки-поло с логотипом самой AMD.

Цены, как и в случае любой сувенирной продукции известных брендов, довольно высокие. Самым дешёвым сувениром является термостакан с ценой $19,99. Следом идут футболки по $24,99, бейсболки по $26,99 и футболки-поло по $49,99. Самый дорогой единичный сувенир — толстовка, которая обойдётся в $65,99. Но комплект Ryzen Box из трёх предметов стоит ещё дороже — $149,99.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Високий холестерин: симптом на ногах вкаже на небезпечний стан 27 июля 2026
Високий рівень холестерину часто стає основною причиною проблем з серцем і судинами. Хоча на початку…
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику 27 июля 2026
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику. Фото Співачка показала, як провела відпочинок у Франції
Стало відомо, чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube 27 июля 2026
Чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube: одна дружить з путіністами, а іншу ледь не посадили за ґрати Жодна так і не стала на бік своєї рідної країни