AMG планирует выпустить гибридный суперкар

22 апреля 2016

Mercedes-Benz рассматривает возможность выпуска нового суперкара с гибридным двигателем. По информации Autocar, новинка получит технологии из Формулы-1 и будет выпущена под брендом Mercedes-AMG. Предполагается, что в состав силовой установки, помимо электромоторов, войдет бензиновый V6 небольшого объема. Кузов суперкара выполнят из карбона с алюминиевыми панелями.

Источник в Mercedes рассказал изданию Autocar, что суперкар будет существенно отличаться от AMG GT, уточнив, что компания планирует внедрить в будущую модель все свои последние технические наработки. 

Отметим, публичный дебют Mercedes-AMG GT состоялся на автосалоне в Париже в 2014 году. Автомобиль пришел на смену легендарной модели SLS AMG. Сами немцы называют новинку “повседневным спортивным автомобилем“. 

 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лавров пригрозив ЄС самосправджуваним пророцтвом 28 сентября 2026

Російський міністр заявив, що Москва нібито не збирається воювати з Європою, але військове посилення Європи начебто може призвести до війни.

У Німеччині через крадіжку кабелів перебої з рухом 300 поїздів 28 сентября 2026

Поліція розглядає крадіжку кабелів як причину пошкодження залізничної інфраструктури в районі Гельзенкірхен-Юкендорф і не вважає інцидент диверсією.

Портрет улюбленої такси Девіда Хокні вперше виставлять на аукціон Christie’s 27 сентября 2026

Портрет улюбленої такси Девіда Хокні вперше виставлять на аукціон Christie’s

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше