AMG планирует выпустить гибридный суперкар

22 апреля 2016

Mercedes-Benz рассматривает возможность выпуска нового суперкара с гибридным двигателем. По информации Autocar, новинка получит технологии из Формулы-1 и будет выпущена под брендом Mercedes-AMG. Предполагается, что в состав силовой установки, помимо электромоторов, войдет бензиновый V6 небольшого объема. Кузов суперкара выполнят из карбона с алюминиевыми панелями.

Источник в Mercedes рассказал изданию Autocar, что суперкар будет существенно отличаться от AMG GT, уточнив, что компания планирует внедрить в будущую модель все свои последние технические наработки. 

Отметим, публичный дебют Mercedes-AMG GT состоялся на автосалоне в Париже в 2014 году. Автомобиль пришел на смену легендарной модели SLS AMG. Сами немцы называют новинку “повседневным спортивным автомобилем“. 

 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OnePlus випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 8000 мА·год 2 июля 2026

OnePlus випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 8000 мА·год

У Росії виявили 500 кг кокаїну у мороженій рибі 2 июля 2026

Наркотики були сховані в морожених тушах тунця, які прибули з Еквадору.

Названий кращий напій, який допомагає спалити жир на животі 2 июля 2026

Вісцеральний жир – це тип жиру, який знаходиться глибоко всередині тіла поруч з життєво важливими…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше