AMG планирует выпустить гибридный суперкар

22 апреля 2016

Mercedes-Benz рассматривает возможность выпуска нового суперкара с гибридным двигателем. По информации Autocar, новинка получит технологии из Формулы-1 и будет выпущена под брендом Mercedes-AMG. Предполагается, что в состав силовой установки, помимо электромоторов, войдет бензиновый V6 небольшого объема. Кузов суперкара выполнят из карбона с алюминиевыми панелями.

Источник в Mercedes рассказал изданию Autocar, что суперкар будет существенно отличаться от AMG GT, уточнив, что компания планирует внедрить в будущую модель все свои последние технические наработки. 

Отметим, публичный дебют Mercedes-AMG GT состоялся на автосалоне в Париже в 2014 году. Автомобиль пришел на смену легендарной модели SLS AMG. Сами немцы называют новинку “повседневным спортивным автомобилем“. 

 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei представила фотофлагман Mate 90 Pro Max з чипом Kirin 9050 та модульною камерою з оптикою 24–240 мм 2 октября 2026

Huawei представила в Китаї флагманський смартфон Mate 90 Pro Max, створений з акцентом на розширені можливості фотозйомки. Серед основних особливостей новинки — 200-мегапіксельна перископічна телефото-камера з RYYB-колірними фільтрами, а також модульна камера з дюймовим сенсором і великим об'єктивом, яка розрахована на професійну зйомку.

ШІ-агент Meta опинився в центрі скандалу: Muse запідозрили у доступі до особистого листування 1 октября 2026

ШІ-агент Meta опинився в центрі скандалу: Muse запідозрили у доступі до особистого листування

Зірка «Школи виживання» Софія Буш таємно вийшла заміж 1 октября 2026

Зірка «Школи виживання» Софія Буш таємно вийшла заміж

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше