16 апреля 2016
Компания AOC представила монитор I2281FWH, выполненный на качественной матрице AH-IPS с диагональю 21,5 дюйма: новинка подходит для домашнего и офисного использования.

Панель обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Яркость равна 250 кд/м2, время отклика — 5 мс. Показатели типовой и динамической контрастности — 1000:1 и 50 000 000:1 соответственно.

В мониторе реализована технология Flicker Free, которая предотвращает мерцание изображения на различных уровнях яркости. Это делает длительный просмотр более комфортным и снижает нагрузку на зрительный аппарат. Кроме того, присутствует фирменная технология улучшения качества изображения Clear Vision.
Компания AOC выделяет узкие рамки. Обращает на себя внимание и асимметричная подставка. Для подключения источников сигнала предусмотрены интерфейсы D-Sub и HDMI.

Панель характеризуется габаритами 531,98 × 405,4 × 128,18 мм и весит около 2,65 кг. Среднее энергопотребление составляет 20 Вт. Продажи новинки начнутся в ближайшее время, о цене не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В аеропорту Варшави затримали українця з глушильним пристроєм 3 января 2026
Молодик не зміг пояснити, навіщо йому пристрій для глушіння радіохвиль, який до того ж працював у діапазонах частот, зарезервованих для авіаційного зв'язку та навігації.
Медведєв пригрозив Фінляндії через "огидну русофобію" 3 января 2026
Більшовики скоїли "помилку" в 1917 році, яку не має повторювати нинішня Росія, заявив російський чиновник.
Барабанник Rammstein жбурнув торт росіянину в обличчя під час новорічного концерту 3 января 2026
Барабанник Rammstein жбурнув торт росіянину в обличчя під час новорічного концерту. Епічне відео Такий вчинок музиканта дещо зіпсував загальне враження фанатів із РФ від шоу