16 апреля 2016
Компания AOC представила монитор I2281FWH, выполненный на качественной матрице AH-IPS с диагональю 21,5 дюйма: новинка подходит для домашнего и офисного использования.

Панель обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Яркость равна 250 кд/м2, время отклика — 5 мс. Показатели типовой и динамической контрастности — 1000:1 и 50 000 000:1 соответственно.

В мониторе реализована технология Flicker Free, которая предотвращает мерцание изображения на различных уровнях яркости. Это делает длительный просмотр более комфортным и снижает нагрузку на зрительный аппарат. Кроме того, присутствует фирменная технология улучшения качества изображения Clear Vision.
Компания AOC выделяет узкие рамки. Обращает на себя внимание и асимметричная подставка. Для подключения источников сигнала предусмотрены интерфейсы D-Sub и HDMI.

Панель характеризуется габаритами 531,98 × 405,4 × 128,18 мм и весит около 2,65 кг. Среднее энергопотребление составляет 20 Вт. Продажи новинки начнутся в ближайшее время, о цене не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Одещині прикордонники врятували дітей, які провалилися під лід 23 февраля 2026
Бійці вирушили на порятунок підлітків на катері з повітряною подушкою. Вони витащили їх з води та доправили на берег.
Трамп заявив про відправку до Гренландії медичної допомоги 23 февраля 2026
Американський лідер вважає, що багато людей на острові начебто не отримують необхідного лікування.
SpaceX досягла нового рубежу: перші ступені Falcon 9 використовуються вже по 30 разів і навіть більше 23 февраля 2026
SpaceX 21 лютого вивела на орбіту Землі дві партії телекомунікаційних супутників Starlink. Аерокосмічна компанія не лише провела два пуски за один день, але й встановила новий рекорд повторного використання перших ступенів ракети-носія.