AOC I2281FWH: монитор формата Full HD с узкими рамками

16 апреля 2016

Компания AOC представила монитор I2281FWH, выполненный на качественной матрице AH-IPS с диагональю 21,5 дюйма: новинка подходит для домашнего и офисного использования.

Панель обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Яркость равна 250 кд/м2, время отклика — 5 мс. Показатели типовой и динамической контрастности — 1000:1 и 50 000 000:1 соответственно.

В мониторе реализована технология Flicker Free, которая предотвращает мерцание изображения на различных уровнях яркости. Это делает длительный просмотр более комфортным и снижает нагрузку на зрительный аппарат. Кроме того, присутствует фирменная технология улучшения качества изображения Clear Vision.

Компания AOC выделяет узкие рамки. Обращает на себя внимание и асимметричная подставка. Для подключения источников сигнала предусмотрены интерфейсы D-Sub и HDMI.

Панель характеризуется габаритами 531,98 × 405,4 × 128,18 мм и весит около 2,65 кг. Среднее энергопотребление составляет 20 Вт. Продажи новинки начнутся в ближайшее время, о цене не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tecno представила концепт смартфона з повністю безрамковим дисплеєм 2 августа 2026

Дисплеї смартфонів продовжують вдосконалюватися — ширина рамок по периметру зменшується, а «борода» в нижній частині зустрічається хіба що в бюджетних моделях. Китайському бренду Tecno вдалося досягти прориву — він представив концепт смартфона з екраном, повністю позбавленим рамок.

Лісові пожежі в Європі вийшли з-під контролю: рятувальники б’ються з вогнем 2 августа 2026

Масштабні лісові пожежі продовжують вирувати у Греції, Іспанії та Франції. Через спеку, посуху та сильний вітер вогонь знищує тисячі гектарів лісу, а тисячі людей змушені залишати свої домівки.

Онкологія: 4 типи болю можуть сигналізувати про пухлину в кишечнику 2 августа 2026

На щастя, рак кишечника може похвалитися виживання 91% при діагностиці на локалізованій стадії. Однак, як…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше