AR/VR-гарнитура Apple выйдет в январе 2023 года

25 июня 2022

Аналитик TF Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) выступил с новым, более оптимистичным прогнозом по поводу сроков релиза гарнитуры смешанной реальности компании Apple. Согласно свежим данным эксперта, данное устройство выйдет, по всей вероятности, в январе 2023 года.

Источник изображения: The Information

Источник изображения: The Information

 

Минг-Чи Куо далеко не первый раз называет предполагаемые сроки выхода AR/VR-гарнитуры Apple, но до этого его прогнозы имели более широкие рамки. В прошлом году он говорил, что гарнитура увидит свет в 2022 году, а в начале этого месяца предположил, что Apple в очередной раз перенесла запуск продукта, на этот раз на второй квартал 2023 года.

Конечно, нет никаких гарантий, что гарнитура выйдет именно в январе 2023 году, так как могут измениться планы Apple, или сведения источников Куо в цепочке поставок могут оказаться неверными. Но то, что он назвал конкретный месяц, говорит о твёрдой уверенности аналитика в своём прогнозе.

Оптимистичный прогноз Куо совпадает с многочисленными сообщениями о возросшей активности Apple в данном направлении. В частности, сообщается, что совет директоров компании опробовал гарнитуру в начале мая, была зарегистрирована торговая марка RealityOS для операционной системы гарнитуры, а генеральный директор Apple Тим Кук недавно намекал на грядущие анонсы, касающиеся технологии дополненной реальности.

Вместе с предсказанием сроков выхода гарнитуры Apple аналитик высказал предположение, что её главный конкурент Meta уменьшит краткосрочные инвестиции в разработку устройств виртуальной реальности, чтобы сосредоточиться на рекламном бизнесе. И это несмотря на то, что Meta недавно продемонстрировала множество прототипов VR-шлемов, которые находятся в разработке.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше