18 июля 2019
Компания Acer анонсировала DLP-проектор H6531BD, который можно использовать как в системах относительно недорогих домашних кинотеатров, так и в офисных условиях, скажем, для проведения презентаций.

Новинка позволяет формировать изображение формата Full HD — с разрешением 1920 × 1080 пикселей. Яркость достигает 3500 люмен ANSI, контрастность — 10 000:1.
Размер картинки может варьироваться от 27 до 300 дюймов по диагонали при расстоянии до экрана или стены от 1 до 10 метров. К примеру, можно создать 100-дюймовое изображение с удаления 3,23 метра.

Устройство оснащено двумя цифровыми интерфейсами HDMI, аналоговым разъёмом D-Sub, стандартными аудиогнёздами, а также портом USB Type-A. Есть встроенный 3-ваттный динамик.
Заявленное энергопотребление составляет 270 Вт в обычном режиме и 205 Вт в режиме ECO. Срок службы лампы варьируется от 5000 до 20 000 часов в зависимости от условий эксплуатации.

Проектор имеет размеры 322 × 225 × 91 мм и весит приблизительно 2,6 килограмма. Устройство заключено в корпус белого цвета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай відреагував на звинувачення щодо підготовки російських військових 21 мая 2026
КНР вважає публікацію Reuters спробою перекласти провину за російсько-українську війну на китайську сторону.
У Кремлі анонсували візит спецпредставника Трампа в РФ 20 мая 2026
У Москві оголосили про візит спецпосланця президента Сполучених Штатів Стіва Віткоффа до Росії.
Росія погрожує Латвії: ситуація на Балтії 20 мая 2026
Україна не використовує територію чи повітряний простір Латвії у своїх операціях проти Росії і не має наміру цього робити.