Alphacool представила термопасту Apex с высокой теплопроводностью

14 июня 2022

Компания Alphacool представила новую термопасту Apex. Особенность данного термоинтерфейса — высокая теплопроводность, составляющая 17 Вт/(м·K). Это одно из самых лучших решений на рынке, если верить заявлениям производителя.

Источник изображений: Alphacool

Источник изображений: Alphacool

Основной термопасты Alphacool Apex является нанопорошок с очень низким тепловым сопротивлением, состав которого компания не указывает. Заявленная плотность термопасты составляет 3,5 г/см3.

Alphacool Apex поставляется в шприцах с завинчивающейся крышкой. Внутри находится 4 г термопасты, и такого количества хватит на несколько применений, а наличие крышки на аппликаторе предотвратит её высыхание.

В продаже она появится 16 июня. Приобрести её можно будет, например, в официальном онлайн-магазине Alphacool (с артикулом 1022240). О цене производитель не сообщил.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше