7 октября 2019
Если вы всё ещё пользуетесь вышедшим четыре года назад смартфоном iPhone 6s или 6s Plus, есть небольшая вероятность того, что смартфон может внезапно перестать включаться.

В связи с этим компания Apple объявила, что поможет решить эту проблему бесплатно. «Apple определила, что некоторые устройства iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут не включаться из-за сбоя компонента, — сообщила Apple на странице веб-сайта, посвящённого этой проблеме. — Эта проблема коснулась устройств с серийными номерами в небольшом диапазоне, которые были изготовлены в период с октября 2018 года по август 2019 года».
Тем, кто считает, что проблемы у его смартфона iPhone 6 или 6s относятся к числу указанных Apple, рекомендуется зайти на этот сайт и ввести серийный номер устройства. В случае совпадения с перечисленными номерами на сайте, Apple предоставит вам бесплатный ремонт.

Phone 6s стал одним из последних смартфонов Apple, оснащённых разъёмом для наушников. Это одна из причин, из-за которой пользователи не желают менять его на модель следующего поколения. Сообщается, что многие пользователи были расстроены, когда Apple без особых церемоний прекратила в 2018 году выпуск iPhone 6s, а также iPhone SE с аналогичным разъёмом для наушников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Екстелеведуча і блогерка Валерія Крук поділилася спокусливою фотосесією 6 декабря 2025
46-річна екстелеведуча і блогерка Валерія Крук похвалилася тілом у спокусливій фотосесії.
Кеті Перрі в міні зазнімкувалася з Трюдо і його японським ексколегою на тлі ялинки 6 декабря 2025
Колишній прем'єр-міністр Канади Джастін Трюдо та американська співачка Кеті Перрі після того, як у жовтні їх підловили за поцілунками, більше не бачать сенсу приховувати свого роману і з'являються на публіці як пара.
На Київщині зґвалтував неповнолітню та 7 років переховувався за кордоном: в Україну екстрадували зловмисника 6 декабря 2025
На Київщині зґвалтував неповнолітню та 7 років переховувався за кордоном: в Україну екстрадували зловмисника. Фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі