7 октября 2019
Если вы всё ещё пользуетесь вышедшим четыре года назад смартфоном iPhone 6s или 6s Plus, есть небольшая вероятность того, что смартфон может внезапно перестать включаться.

В связи с этим компания Apple объявила, что поможет решить эту проблему бесплатно. «Apple определила, что некоторые устройства iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут не включаться из-за сбоя компонента, — сообщила Apple на странице веб-сайта, посвящённого этой проблеме. — Эта проблема коснулась устройств с серийными номерами в небольшом диапазоне, которые были изготовлены в период с октября 2018 года по август 2019 года».
Тем, кто считает, что проблемы у его смартфона iPhone 6 или 6s относятся к числу указанных Apple, рекомендуется зайти на этот сайт и ввести серийный номер устройства. В случае совпадения с перечисленными номерами на сайте, Apple предоставит вам бесплатный ремонт.

Phone 6s стал одним из последних смартфонов Apple, оснащённых разъёмом для наушников. Это одна из причин, из-за которой пользователи не желают менять его на модель следующего поколения. Сообщается, что многие пользователи были расстроены, когда Apple без особых церемоний прекратила в 2018 году выпуск iPhone 6s, а также iPhone SE с аналогичным разъёмом для наушников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти засумнівалися в ефективності дизельної угоди Трампа й Путіна 12 октября 2026
Погоджених 300 000 тонн пального вистачило б США лише на трохи більше як 14 годин, оцінює економістка Інституту німецької економіки.
Фінляндія планує "закрити" для росіян Європу 12 октября 2026
Росія може використовувати можливість вільного пересування російських туристів для організації диверсій, вважають Гельсінкі.
Дата-центр «Яндекса» у Володимирі повністю зупинив роботу після атаки БПЛА 12 октября 2026
Після пошкоджень інфраструктури внаслідок атаки БПЛА дата-центр «Яндекса» у Володимирі повністю зупинив роботу, повідомила компанія, зазначивши, що постраждалих немає і в даний час профільні служби займаються усуненням наслідків інциденту.