7 октября 2019
Если вы всё ещё пользуетесь вышедшим четыре года назад смартфоном iPhone 6s или 6s Plus, есть небольшая вероятность того, что смартфон может внезапно перестать включаться.

В связи с этим компания Apple объявила, что поможет решить эту проблему бесплатно. «Apple определила, что некоторые устройства iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут не включаться из-за сбоя компонента, — сообщила Apple на странице веб-сайта, посвящённого этой проблеме. — Эта проблема коснулась устройств с серийными номерами в небольшом диапазоне, которые были изготовлены в период с октября 2018 года по август 2019 года».
Тем, кто считает, что проблемы у его смартфона iPhone 6 или 6s относятся к числу указанных Apple, рекомендуется зайти на этот сайт и ввести серийный номер устройства. В случае совпадения с перечисленными номерами на сайте, Apple предоставит вам бесплатный ремонт.

Phone 6s стал одним из последних смартфонов Apple, оснащённых разъёмом для наушников. Это одна из причин, из-за которой пользователи не желают менять его на модель следующего поколения. Сообщается, что многие пользователи были расстроены, когда Apple без особых церемоний прекратила в 2018 году выпуск iPhone 6s, а также iPhone SE с аналогичным разъёмом для наушников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрісколл під час візиту в Київ лякав Україну "програшем" - ЗМІ 27 ноября 2025
Росія нині нарощує інтенсивність повітряних ударів і "може воювати вічно", запевняв американський урядовець.
Что важно предусмотреть при обустройстве ванной комнаты? 27 ноября 2025
Зеркало в ванной комнате выполняет значимую роль, объединяя функциональные, эстетические и пространственные задачи
В США обурені через "злиту" розмову Віткоффа з росіянами 27 ноября 2025
Представники Конгресу та Палати представників називають спецпредставника Трампа "зрадником" та "російським агентом".