Apple хочет побить рекорд продаж iPhone

15 сентября 2015

Компания Apple сообщила о том, что предварительный спрос на iPhone 6s и iPhone 6s Plus позволяет прогнозировать более высокие стартовые продажи этих смартфонов по сравнению с предшественниками.

 

Новые iPhone должны продаваться лучше, чем прошлые версии
Новые iPhone должны продаваться лучше, чем прошлые версии

Реальные продажи этих смартфонов за первые три дня с момента появления в магазинах составили 10 млн штук. В Apple уверены, что этот рекорд будет побит в нынешнем году. В компании также отметили более высокий спрос на iPhone 6s Plus по сравнению с ожидаемым изначально.

Напомним, Apple начала принимать предзаказы на покупку iPhone нового поколения в субботу, 12 сентября. Аналитики ожидают около 4,5 млн предзаказов за первые 24 часа по сравнению с 4 млн забронированных за то же время iPhone 6 и iPhone 6 Plus в 2014 году.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені виявили фрукт, який може знизити ризик депресії 18 марта 2025

Регулярне вживання цитрусових позитивно впливає на психічне благополуччя.

Названо топ-13 продуктів — джерел білка для вегетаріанців 18 марта 2025

Попри те, що веганська чи вегетаріанська дієта може здаватися складною у забезпеченні повноцінного білка, існує безліч рослинних продуктів, які допоможуть задовольнити всі потреби організму. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше