Apple инвестирует в Twitter сотни миллионов долларов

31 июля 2012

По данным газеты The New York Times, на протяжении нескольких последних месяцев корпорация Apple обсуждает с руководством Twitter возможность крупных инвестиций в этот сервис. Если верить анонимным источникам издания, речь идет о сотнях миллионов долларов.

При этом Apple исходит из того, что капитализация Twitter составляет около $10 млрд. Как уточнили в The New York Times, пока переговоры ни к чему не привели, сделка может и не состояться. Газета отмечает, что до сих пор Apple никак себя не проявила в таком «модном тренде», как социальные сети.

Во всяком случае, попытка запустить собственную музыкальную соцсеть Ping успеха не имела. Представители Apple и Twitter отказались комментировать The New York Times информацию о переговорах по поводу столь крупных инвестиций. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джулію Фокс в "топлес" образі порівняли з Б'янкою Сенсорі. Фото 7 февраля 2025

Джулія з "оголеними" грудьми прибула на модний показ

Оззі Осборн більше не може ходити: який вигляд нині має невиліковно хворий рокер 7 февраля 2025

Оззі Осборн більше не може ходити: який вигляд нині має невиліковно хворий рокер. Фото Артист страждає на хворобу Паркінсона

Стало відомо, які хвороби можна вилікувати, якщо пити більше води 7 февраля 2025

Які хвороби можна вилікувати, якщо пити більше води?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

domyassignment 0.5
domyassignment

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше