Apple исправит ошибку c разблокировкой iPhone 13 с помощью Apple Watch

28 сентября 2021

iPhone 13 получит обновление для исправления бага
iPhone 13 получит обновление для исправления бага
engadget

Вы не можете разблокировать свой новый iPhone 13 с помощью Apple Watch? Пока не отчаивайтесь. Согласно MacRumors, компания Apple уже пообещала исправить ошибку, которая предотвращает разблокировку через "предстоящее обновление программного обеспечения". Apple заявила, что вы можете отключить эту функцию в настройках и полагаться на ввод кода, пока этот патч решение не придет на телефон, хотя сроки для исправления не указаны.

Ошибка обычно сообщает пользователям, что iPhone "не может общаться" с Apple Watch. Другие вообще не могут настроить функцию разблокировки. Как вы можете себе представить, это серьезная проблема, если вы носите маску для лица и не можете использовать Face ID для входа в систему.

Возможно, вам не придется ждать слишком долго. Хотя Apple только недавно начала тестирование бета-версии iOS 15.1, у компании есть долгая история выпуска небольших, но быстрых обновлений, которые исправляют вопиющие ошибки и дыры в безопасности. Хотя Apple явно не хотела, чтобы запуск iPhone 13 происходил именно так, проблема вряд ли продлится долго.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше