Компания отроет свой первый плавучий магазин Apple в Сингапуре

25 августа 2020

По данным издания The Straits Times, Apple подтвердила планы постройки своего первого официального магазина на воде в Сингапуре. Куполообразный павильон должен появиться недалеко от курорта Marina Bay Sands. Дата открытия магазина пока держится в тайне.

«Это будет место, где вы сможете исследовать, общаться и создавать что-то новое», — поясняет рекламная страничка официального сайта Apple.

Сообщается, что магазин Apple заменит хрустальный павильон в форме осколка, в котором когда-то располагался ночной клуб Avalon. Компания установила на фасад стеклянные панели, в которых днём будет отражаться линия горизонта, а после заката — ночные огни Сингапура.

«Форма конструкции указывает на совершенно новую планировку магазина», — добавляет сайт магазина, указывая, что павильон будет освещён круглым окном в верхней части купола.

Как и оригинальный «Хрустальный павильон», он будет соединён подводным туннелем с ближайшим торговым центром. Эффектный купол станет третьим по счёту магазином Apple в Сингапуре. Свой первый магазин она построила в торговом центре Knightsbridge в 2017 году, а затем открыла второй в аэропорту Jewel Changi в июле 2019 года.

Открытие нового розничного магазины сейчас, когда большинство компаний всё еще не оправились после пандемии коронавируса, можно назвать весьма смелым шагом, даже для Apple. Например, та же Microsoft объявила, что закроет все свои физические магазины и перепрофилирует четыре из них, расположенные в Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее и Редмонде, в центры поддержки и обслуживания.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Toyota готує масштабний вихід гібридних моделей, відкладаючи електромобілі 6 февраля 2026

Toyota готує масштабний вихід гібридних моделей, відкладаючи електромобілі

Путіна попереджають про економічну кризу до літа - ЗМІ 6 февраля 2026

Російські урядовці попереджають главу Кремля, що якщо не продовжити підвищувати податки, до кризи лишилися лічені місяці.

Україна та Греція запускають спільне виробництво найзахищенішого MRAP 6 февраля 2026

Україна та Греція запускають спільне виробництво найзахищенішого MRAP

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше