Apple позволила смотреть взятые напрокат фильмы на разных устройствах

23 марта 2017

Apple значительно ослабила ограничения на прокат фильмов в iTunes Store. Компания выпустила обновление для настольных версий iTunes под номером 12.6, которое добавляет возможность под названием «Арендуй один раз, смотри где угодно». Это означает, что теперь взятые напрокат фильмы и другой контент можно смотреть с любого устройства, а не только с того, на котором пользователь произвёл оплату.

По словам Apple, нововведение работает на устройствах под управлением iOS 10.3 или tvOS 10.2. Однако релиз упомянутой версии мобильной операционной системы ещё не состоялся — скоро должно закончиться её бета-тестирование.

Ситуация с tvOS 10.2 обстоит так же: купертинская компания ещё не выпустила это обновление для Apple TV. Но релиз обновления для iTunes указывает на то, что выход новых версий iOS и tvOS состоится скоро.

Взятые напрокат в iTunes Store фильмы и раньше можно было смотреть на разных устройствах, но для этого приходилось проделывать много лишних действий. Можно было перенести данные с macOS или Windows на iOS через USB-кабель, после чего с компьютера контент исчезал, а также передать видео с iPhone или iPad на Apple TV с помощью технологии AirPlay. Прямой синхронизации между устройствами не было.

Помимо всего прочего, обновление 12.6 вносит незначительные изменения в iTunes и улучшает производительность приложения.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше