Apple презентовала два новых iPhone

16 сентября 2013

Более дешевый iPhone 5C, в отличие от аппаратов прошлых поколений, которые были только черными или белыми, будет поставляться в корпусах пяти цветов ? зеленого, желтого, синего, красного и белого. Корпус смартфона изготовлен из пластика.

С точки зрения начинки гаджет соответствует прошлогоднему iPhone 5: он использует процессор Apple A6, располагает 4-дюймовым экраном и 8-мегапиксельной камерой и поддерживает сети LTE.

Более дорогой iPhone 5S изготовлен из стекла и алюминия. Он будет представлен в корпусах черного, серебряного и золотого цветов.

Особенности смартфона ? наличие сканера отпечатков пальцев Touch ID, 64-разрядный процессор Apple A7 и функция съемки видео в разрешении 720p со скоростью 120 кадров в секунду.

Заявленного заряда батареи iPhone 5S хватает на 10 часов разговора в сетях 3G, на 40 часов воспроизведения музыки, на 10 часов интернет-серфинга в сетях LTE или на 250 часов нахождения в режиме ожидания.

В США с контрактом оператора iPhone 5C будет стоить от $99 (за 16-гигабайтную модель) до $199 (за 32-гигабайтную модель). iPhone 5S с контрактом оценили в $199-399.

Аппараты поступят в продажу уже 20 сентября в девяти странах. Украина пока в их число не входит.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли вийде наступний "Форсаж": відома точна дата 2 февраля 2026

Коли вийде наступний "Форсаж": відома точна дата Саме ця стрічка має поставити крапку в історії Домініка Торетто та його родини

Блокування Starlink на шахедах: Маск зробив заяву 2 февраля 2026

Перші кроки, яких компанія SpaceX вжила, щоб припинити несанкціоноване використання Starlink Росією, вже спрацювали.

У США через густий туман зіткнулися майже 60 авто 2 февраля 2026

Унаслідок ДТП десять людей отримали травми, частину постраждалих доправили до лікарень. Інформації про загиблих наразі немає.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше