Apple сделает ставку на 6,5-дюймовый iPhone, iPhone SE 2 отменён

21 июня 2018

Согласно многочисленным свидетельствам неофициальных источников, предстоящей осенью компания Apple анонсирует сразу три смартфона. Старшим из этой троицы обещает стать iPhone, оборудованный 6,5-дюймовым OLED-дисплеем. По данным инсайдеров из Южной Кореи, купертиновцы надеются, что эта модель окажется самой популярной среди «яблочных» новинок 2018 года и будет реализована в количестве 45 млн экземпляров.

Предполагаемые поставки 5,84-дюймовой модификации флагмана, которая также получит OLED-экран, составляют 25 млн штук. Самый доступный iPhone, который Apple анонсирует в сентябре, получит LCD-матрицу и, по сведениям осведомлённых источников, будет отгружен в количестве 30 млн единиц.

Что касается «бюджетного» iPhone SE 2, который, вопреки ожиданиям, не был показан в ходе WWDC 2018 в начале этого месяца, то его премьеры ждать, по всей видимости, уже не стоит. По крайней мере, в текущем году. Источником этой информации является производитель чехлов Olixar, заявивший, что не планирует выпускать аксессуары для второго поколения самого маленького iPhone. Напомним, что аналогичное «предсказание» сделал в январе этого года известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo). Он заявил, что у Apple попросту нет свободных ресурсов для производства данной модели.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше