Apple составила рейтинг «Лучшее 2013 года»

18 декабря 2013

 Рейтинг составляют редакторы iTunes на основе предпочтений пользователей.

В российской версии рейтинга приложением года для iPhone стала фитнес-программа Moves, а игрой года ? эмулятор рыбалки Ridiculous Fishing: A Tale of Redemption. Топ платных программ возглавило приложение «Скачать Музыку Бесплатно Pro».

Среди софта для iPad лучшей программой признали музыкальную Traktor DJ, а игрой года ? Badland. Самой популярной бесплатной программой оказалось «ВКонтакте для iPad», а самой популярной платной ? видеоплеер AVPlayerHD, поддерживающий воспроизведение видео в формате AVI.

В категории «Музыка» альбомом года стал «Жить в твоей голове» Земфиры, а самой продаваемой песней года ? Skyfall британской исполнительницы Адель. В категории «Кино» самым продаваемым фильмом названа драма «Великий Гэтсби». Помимо нее, редакторы отметили еще три киноленты: «Иллюзия обмана», «Охота» и «Джанго освобождённый».

В американском рейтинге титул лучшей программы для iPhone получило приложение для изучения иностранных языков Duolingo, а для iPad ? приложение Disney Animated, рассказывающее про диснеевские мультфильмы. В категории бесплатных приложений как для iPhone, так и для iPad лидером оказалась головоломка Candy Crush Saga.

Песней года редакторы американской версии iTunes назвали трек Royals новозеландской певицы Lorde, альбомом года ? The Heist американского дуэта Macklemore & Ryan Lewis, фильмом года ? «Гравитацию» База Лурмана, а телесериалом года ? «Во все тяжкие» (Breaking Bad), финальная серий которого вышла в 2013 году.

Интернет-магазин iTunes действует с 2003 года и содержит программы, игры, музыку, кино, фильмы, телесериалы, книги и подкасты для мобильных устройств Apple: смартфонов iPhone, планшетов iPad и плееров iPod touch. Разделы с кино и музыкой с декабря 2012 года открыты и для пользователей из России.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше