18 декабря 2020
В недавнем интервью японскому сайту Casa BRUTUS, которым поделилось авторитетное издание Mac Otakara, представители Apple рассказали о новых AirPods Max и процессе их разработки.
macrumors.com
Из интервью стало известно, что калифорнийская компания создала более ста прототипов наушников в разном дизайне. Это было обусловлено стремлением достичь баланса между комфортом использования и качеством звучания наушников. Команда дизайнеров Apple провела серьёзные исследования, чтобы убедиться, что AirPods Max удобны в ношении и обеспечивают плотное прилегание к голове пользователей.
macrumors.com
Кроме того, в ходе интервью стало известно, что Apple тестировала в AirPods Max сенсорное управление, которыми могут похвастаться многие продукты конкурентов. Однако, как мы уже знаем, компания решил остановиться на механических элементах управления, которые обеспечивают лучшую тактильную отдачу. Кроме того, было сказано, что футляр для наушников Smart Case, который многие покупатели и обозреватели раскритиковали за непривычный дизайн, создан для максимально эффективного хранения и переноски устройства и обладает высокой прочностью.
Напомним, что накладные беспроводные наушники премиум-класса AirPods Max были представлены Apple восьмого декабря. Несмотря на стоимость в 63 тысячи рублей, устройство пользуется высоким спросом и на него уже успел образоваться дефицит.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ходила по Троєщині та підпалювала авто: у Києві затримали зловмисницю 22 февраля 2025
Ходила по Троєщині та підпалювала авто: у Києві затримали зловмисницю. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує до 10 років позбавлення волі
Названо салат із двох простих і доступних інгредієнтів, який подовжує життя 22 февраля 2025
Це поєднання продуктів вчені назвали справжнім "еліксиром молодості".
alyona alyona у Червоному морі зробила те, на що не зважилася 4 роки тому. Фото 22 февраля 2025
Виконавиця насолодилася подорожжю до Шарм-еш-Шейху