Apple убрала адаптер питания из комплектов дорогих версий Apple Watch

25 сентября 2020

Сегодня стало известно, что Apple больше не будет комплектовать 5-Вт адаптером питания свои умные часы высокого класса Watch Edition и Watch Hermes. Ещё неделю назад зарядное устройство поставлялось вместе с указанными моделями часов.

macrumors.com

macrumors.com

На мероприятии «Время летит» 15 сентября Apple заявила, что перестанет комплектовать свои умные часы адаптерами питания ради защиты экологии. Тем не менее, позже стало известно, что такие модификации устройства, как Apple Watch Edition Series 6 и Watch Hermes всё же будут поставляться с 5-Вт зарядным устройством. Предполагается, что компания продолжала комплектовать эти часы зарядным устройством, потому что это модели высокого класса, стоимостью от $799 до $1499. Однако теперь на сайте Apple говорится, что Watch Edition и Watch Hermes также лишатся адаптера питания.

macrumors.com

macrumors.com

Непонятно, почему Apple решила внезапно удалить зарядное устройство из комплекта поставки своих премиальных смарт-часов. Тем не менее, это ещё раз косвенно подтверждает слухи о том, что без комплектного адаптера питания останутся и грядущие iPhone 12, запуск которых ожидается в первой половине октября.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Театрі Франка відбулося вручення Шевченківської премії-2024 знімальній групі документального фільму "20 днів у Маріуполі" 23 апреля 2024

У Театрі Франка сталося непередбачуване: гендиректор Євген Нищук зробив заяву На одній із головних сцен України відбулося феєричне нагородження

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

Неприємний запах і жодної користі: яка олія абсолютно не підходить для смаження 23 апреля 2024

Її найкраще використовувати для салатів та запікання: у чому користь цієї олії, що вона лікує.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше