Apple выпустит наушники AirPods 3 вместе с iPhone 13 в сентябре

25 июля 2021

О преемнике популярных беспроводных наушников Apple AirPods ходит множество слухов, но время его появления на рынке всё ещё не объявлено. По данным сетевых источников, которые опираются на отчёт о цепочке поставок, Apple наращивает темпы производства, и беспроводные наушники нового поколения будут представлены вместе с новыми смартфонами iPhone 13 осенью этого года.

Изображение: 9to5 Mac

Изображение: 9to5 Mac

Обычно Apple презентует новые смартфоны в сентябре, но в прошлом году из-за пандемии запуск iPhone 12 пришлось отложить до октября. Согласно имеющимся данным, в этом году Apple вернётся к обычному графику, так что новые iPhone будут официально представлены в сентябре.

Источник сообщает, что уже начались поставки гибких печатных плат для AirPods следующего поколения. Отмечается, что остаются «хорошие шансы» на то, что новые наушники Apple дебютируют на сентябрьском мероприятии, в рамках которого представят iPhone 13. Ожидается, что AirPods 3 получат общие черты дизайна с AirPods Pro, но будут отличаться более короткими ножками. Розничная цена новых наушников составит около $150.

Ранее сообщалось, что наушники AirPods Pro нового поколения появятся не раньше следующего года. Учитывая, что комплект поставки новых iPhone 13 не будет включать в себя каких-либо наушников, можно предположить, что своевременный запуск AirPods 3 сделает эту модель весьма востребованной.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На концерті британської "королеви ексцентричності" українцям заборонили піднімати прапор: співачка швидко відновила справедливість 9 марта 2026

На концерті британської "королеви ексцентричності" українцям заборонили піднімати прапор: співачка швидко відновила справедливість Флоренс Велч вкотре підтримала українців

До 135 годин музики: Nothing показала нові навушники Headphone (a) 9 марта 2026

До 135 годин музики: Nothing показала нові навушники Headphone (a)

Запровадити заборону на соціальні мережі для дітей та підлітків планують вже дев'ять країн 9 марта 2026

Влади по всьому світу посилюють правила доступу неповнолітніх до соціальних мереж. Після Австралії, яка в грудні минулого року першою у світі запровадила заборону на використання таких платформ для дітей молодше 16 років, ще дев'ять країн оголосили про підготовку аналогічних законопроектів або розглядають таку можливість.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше