17 сентября 2015
Вместе с релизом iOS 9 для iPhone, iPad и iPod touch компания Apple также должна была выпустить и первое крупное обновление для своих «умных» часов Watch в виде операционной системы watchOS 2, однако не сделала этого. Причиной для заминки послужила обнаруженная в ней ошибка, на устранение которой потребовалось больше времени, чем ожидалось, сообщил представитель «яблочного» гиганта. Однако в компании пообещали, что прошивка обязательно выйдет в ближайшее время, при этом не уточнив, когда же именно.
Напомним, что анонс новой программной платформы для Apple Watch состоялся в начале лета в рамках конференции WWDC 2015. Среди наиболее заметных нововведений в watchOS 2 следует выделить возможность установки в качестве фона фотографии или даже слайд-шоу; функцию Time Travel, позволяющую при помощи колёсика Digital Crown просматривать прошедшие и предстоящие события в календаре; а также появление «нативных» приложений, работающих непосредственно на часах и взаимодействующих со всеми их компонентами, включая различные датчики.
Кроме того, в новой операционной системе появились специальный ночной режим, функция ответа на электронные письма непосредственно с часов и маршруты общественного транспорта в картографическом приложении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
3dnews
← Вернуться на предыдущую страницу
Науковці відкрили геніальний спосіб схуднення просто у ванній 18 марта 2025
Одна проста зміна може допомогти спалити від 100 до 353 калорій.
Вчені назвали найпоширеніші риси тих, хто рано встає 18 марта 2025
У кожного з нас є друзі чи члени сім’ї, які щоранку, здається, вискакують з ліжка, сповнені радості та сил, готові впоратися з усім, що їм запропонує день.
"Ключ до довголіття" виявлено у ДНК екснайстарішої людини планети, яка прожила 117 років 18 марта 2025
Марія Браньяс Морера мала гени, що зберігали її клітини молодими.