Apple задержала выпуск watchOS 2 из-за ошибки

17 сентября 2015

Вместе с релизом iOS 9 для iPhone, iPad и iPod touch компания Apple также должна была выпустить и первое крупное обновление для своих «умных» часов Watch в виде операционной системы watchOS 2, однако не сделала этого. Причиной для заминки послужила обнаруженная в ней ошибка, на устранение которой потребовалось больше времени, чем ожидалось, сообщил представитель «яблочного» гиганта. Однако в компании пообещали, что прошивка обязательно выйдет в ближайшее время, при этом не уточнив, когда же именно.

Напомним, что анонс новой программной платформы для Apple Watch состоялся в начале лета в рамках конференции WWDC 2015. Среди наиболее заметных нововведений в watchOS 2 следует выделить возможность установки в качестве фона фотографии или даже слайд-шоу; функцию Time Travel, позволяющую при помощи колёсика Digital Crown просматривать прошедшие и предстоящие события в календаре; а также появление «нативных» приложений, работающих непосредственно на часах и взаимодействующих со всеми их компонентами, включая различные датчики.

Кроме того, в новой операционной системе появились специальный ночной режим, функция ответа на электронные письма непосредственно с часов и маршруты общественного транспорта в картографическом приложении.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці розказали, що лікують сольові пов'язки 18 марта 2025

Фахівці розказали, що лікують сольові пов'язки

NASA оголосило дату повернення застряглих астронавтів з МКС на Землю 18 марта 2025

NASA оголосило дату повернення застряглих астронавтів з МКС на Землю

Невістка Ющенка помилувалася 2,5-річним сином і собою без фільтрів 18 марта 2025

Олена Ющенко - друга дружина старшого сина експрезидента Віктора Ющенка, Андрія

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше