Apple закроет Beats Music 30 ноября

15 ноября 2015

Компания Apple, официально запустив на Android свой музыкальный сервис Apple Music, объявила о полном закрытии Beats Music, которое состоится 30 ноября. Согласно официальному документу, в этот день все подписки пользователей Beats Music будут отменены, при этом пользователей попросят перейти на Apple Music.

Apple отметила, что все функции и возможности, которые так полюбились пользователям Beats Music, будут доступны им и в Apple Music. При этом новый сервис в некоторых планах даже лучше старого — в нём есть, например, глобальное круглосуточное радио Beats 1 и доработанные рекомендации на основе вкусов слушателей.

Beats Music перестал принимать новых подписчиков ещё в июне, когда состоялся запуск Apple Music на iOS. Тогда же iOS-версия Beats Music получила обновление, в котором появилась возможность быстрого и лёгкого перехода на новый музыкальный сервис компании. Теперь же, когда Apple Music стал доступен и на Android, разработчикам больше нет смысла поддерживать свой старый сервис.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025

Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень

Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025

Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України

З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025

Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше