Aston Martin и Red Bull создадут гиперкар "нового поколения"

17 марта 2016

По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.

Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.

Гиперкар получил  заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.

Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Aston Martin и Red Bull

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Воронежі в районі аеродрому виникла пожежа після ракетної небезпеки - ЗМІ 24 октября 2026

У російському Воронежі повідомили про пожежу поблизу військового аеродрому Балтімор, який використовують для авіаударів по Україні.

Apple готує значні зміни для третьої моделі складаного iPhone Duo 23 октября 2026

Apple готує значні зміни для третьої моделі складаного iPhone Duo

Путін зробив серію заяв про Україну 23 октября 2026

Росія "не хоче воювати з Україною" і готова "шукати розв'язки цієї важкої ситуації", стверджує глава кремлівського режиму.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше