17 марта 2016
По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.
Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.
Гиперкар получил заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.
Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Софія Ротару в День Незалежності вийшла на звʼязок і привітала особливу людину 24 августа 2026
Софія Ротару в День Незалежності вийшла на звʼязок і привітала особливу людину Співачка у цей день відзначає подвійне свято
Xiaomi випустила нові смарт-годинники з 12 днями автономної роботи 24 августа 2026
Xiaomi випустила нові смарт-годинники з 12 днями автономної роботи
У Казахстані провели вибори за новими правилами 24 августа 2026
Усі 145 місць розподілять виключно за партійними списками між сімома політичними силами, які повністю підтримують політичний курс президента Токаєва.