17 марта 2016
По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.
Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.
Гиперкар получил заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.
Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп представив нову прессекретарку Білого дому 11 октября 2026
Американський лідер зазначив, що Кеті Захарія була його відданою та блискучою прихильницею від самого початку.
Російський дизель не допоможе США – ЗМІ 11 октября 2026
Американські аналітики не бачать, як анонсовані Трампом об'єми поставок російського дизеля допоможуть американському ринку. Тим часом в Росії вже рахують гроші.
Lenovo кинула виклик MacBook Pro: ноутбук із 128 ГБ пам’яті та ШІ-графікою 10 октября 2026
Lenovo кинула виклик MacBook Pro: ноутбук із 128 ГБ пам’яті та ШІ-графікою