17 марта 2016
По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.
Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.
Гиперкар получил заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.
Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В США пропонують перевіряти соцмережі туристів 11 декабря 2025
Пропозиція стосуватиметься мандрівників з майже 40 країн, які можуть перебувати в США до 90 днів без візи.
ЄС узгоджує нові санкції проти "тіньового флоту" - ЗМІ 11 декабря 2025
До списку, котрий обговорюють посли ЄС, вже додали, зокрема, понад 40 танкерів російського "тіньового флоту".
У Судані розбився літак Іл-76 - ЗМІ 11 декабря 2025
Суданська армія не розголошує, скільки особового складу було на борту. Офіційні дані про жертви не оприлюднювалися.