Aston Martin и Red Bull создадут гиперкар "нового поколения"

17 марта 2016

По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.

Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.

Гиперкар получил  заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.

Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Aston Martin и Red Bull

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

АТЕШ ускладнив координацію окупантів на Курщині 20 августа 2026

Партизани заявили про знищення трьох вишок зв’язку російських військових у Курській області РФ.

Спека у Франції забрала понад 1200 життів за три тижні 19 августа 2026

Липнева хвиля спеки у Франції призвела до 1243 випадків надмірної смертності. Водночас вона виявилася менш смертоносною, ніж рекордно небезпечна спека наприкінці червня.

Нафта дала Путіну час: економіка РФ витримає ще рік війни 19 августа 2026

Високі ціни на нафту дали Кремлю додаткові доходи й відклали гострі економічні проблеми. За оцінкою європейської розвідки, Росія може продовжувати війну щонайменше до весни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше