Aston Martin и Red Bull создадут гиперкар "нового поколения"

17 марта 2016

По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.

Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.

Гиперкар получил  заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.

Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Aston Martin и Red Bull

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Від Одрі Гепберн до Серени Вільямс: Vogue випустить фотокнижку культових портретів 20 октября 2026

Від Одрі Гепберн до Серени Вільямс: Vogue випустить фотокнижку культових портретів

Принцесі Нідерландів присвоїли військове звання сержанта 20 октября 2026

Принцеса Катаріна-Амалія, яка є спадкоємицею нідерландської корони, офіційно отримала військове звання сержанта Збройних сил.

Відновлення зернового коридору: Україна шукає вихід з трьома країнами 20 октября 2026

Туреччина, Єгипет та Індія запропонували безпечний прохід для суден під своїми прапорами, зауважив президент Зеленський.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше