Aston Martin и Red Bull создадут гиперкар "нового поколения"

17 марта 2016

По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.

Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.

Гиперкар получил  заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.

Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Aston Martin и Red Bull

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заперечує контроль над хуситами 26 сентября 2026

Президент Ірану Масуд Пезешкіан заявив, що Тегеран не дає вказівок єменським хуситам і не відповідає за їхні дії. За його словами, контакти між сторонами не мають систематичного характеру.

Демократи розкритикували Трампа після саміту з Сі 25 сентября 2026

Заклики саміту до деескалації нічого не роблять для зупинки потоку китайських товарів подвійного призначення, наголосили в Сенаті.

Вадим Олійник пояснив, чому після розпаду «ДіО.фільми» не став близьким другом Дантеса 25 сентября 2026

Вадим Олійник пояснив, чому після розпаду дуету "ДіО.фільми" вони з Дантесом не потоваришували.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше