17 марта 2016
По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.
Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.
Гиперкар получил заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.
Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Таємницю розкрито: чому Cadillac Escalade сам вмикався серед ночі 17 декабря 2025
Таємницю розкрито: чому Cadillac Escalade сам вмикався серед ночі
Ціни на нафту пішли вгору після заяви Трампа 17 декабря 2025
На тлі прогресу в мирних переговорах між Росією та Україною ринок перебував поблизу п’ятирічних мінімумів. Однак намір Трампа блокувати нафту з Венесуели змінила ситуацію.
Кохання зі школи та скромна муза: що відомо про дружин Степана Гіги, які трималися в тіні 17 декабря 2025
Кохання зі школи та скромна муза: що відомо про дружин Степана Гіги, які трималися в тіні Степан Гіга був одружений двічі