Aston Martin и Red Bull создадут гиперкар "нового поколения"

17 марта 2016

По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.

Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.

Гиперкар получил  заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.

Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Aston Martin и Red Bull

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Москві помер відомий актор родом з України, який у 13 років пройшов Другу світову війну 15 января 2026

У Москві помер відомий актор родом з України, який у 13 років пройшов Другу світову війну Його з Україною пов'язував Харків

Удар по території заводу у Таганрозі: знищено кілька будівель 15 января 2026

У ніч на 13 січня українські військові уразили підприємство з виробництва безпілотників в Ростовській області РФ - підприємство Атлант Аеро у Таганрозі.

Трамп анонсував зустріч із Зеленським у Давосі 15 января 2026

Незрозуміло, чи офіційно запланована така зустріч. Президент США не уточнив деталей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше