Aston Martin и Red Bull создадут гиперкар "нового поколения"

17 марта 2016

По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.

Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.

Гиперкар получил  заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.

Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Aston Martin и Red Bull

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтологи назвали п’ять овочів, які вважаються корисними але насправді шкодять здоров’ю 27 июля 2026

Дієтологи закликають вести здоровий спосіб життя і урізноманітнити раціон харчування овочами. Разом з тим деякі…

Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026

Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты

Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026

З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше