Aston Martin и Red Bull создадут гиперкар "нового поколения"

17 марта 2016

По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.

Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.

Гиперкар получил  заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.

Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Aston Martin и Red Bull

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європі радять прискорити створення гіперзвукової зброї для ударів по РФ 27 февраля 2026

Російські засоби протиповітряної оборони наразі здатні захистити Москву та не допустити удару по ній британськими та французькими ядерними ракетами.

Huawei представила розумні годинники Watch GT Runner 2 та інші новинки 27 февраля 2026

Компанія Huawei представила на презентації в Мадриді (Іспанія) нові смарт-годинники Huawei Watch GT Runner 2, призначені для любителів бігу та тих, хто професійно займається цим видом спорту. Китайський технологічний гігант також продемонстрував на заході інші свої новинки.

До Росії доставили 160 яхт в обхід санкцій через британські офшори 27 февраля 2026

Найчастіше судна доставлялися Чорним морем - із Туреччини до Сочі та тимчасово окупований Крим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше