Aston Martin и Red Bull создадут гиперкар "нового поколения"

17 марта 2016

По словам представителя Aston Martin, новый гиперкар будет превосходить по производительности все существующие на данный момент автомобили.

Об этом говорится в сообщении, подтверждающем начало сотрудничество подразделения Red Bull Advanced Technologies и британского автопроизводителя Aston Martin.

Гиперкар получил  заводской индекс AM-RB 001. Всего будет выпущено не более 99 экземпляров модели.

Никаких дополнительных подробностей или дате дебюта в Red Bull и Aston Martin не раскрывают. При этом в гоночной команде отметили, что логотипы британского автопроизводителя появятся на болидах коллектива и комбинезонах гонщиков.

Aston Martin и Red Bull

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Норвегія відповіла на образи Трампа 27 октября 2026

Нобелівський комітет є незалежним, і таким залишатиметься й надалі, заявив очільник Міністерства закордонних справ Норвегії.

Кремль зреагував на результати виборів у Сербії 26 октября 2026

У Москві розраховують, що Сербія продовжить розвивати відносини з Росією після парламентських виборів.

Пентагон готує військові бази США до 90 днів автономної роботи - ЗМІ 26 октября 2026

Програма FORTRESS передбачає підключення військових баз у США до незалежних джерел електроенергії, забезпечення їх запасами палива, води та боєприпасів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше