11 марта 2016
Фотографы, специализирующиеся на снимках новых моделей автомобилей, смогли сделать шпионские фото родстера Audi R8 Spyder, окрашенного в ярко-желтый цвет, относящегося к модельному ряду 2017 года.

Автомобиль был полностью лишен камуфляжа. Внешний вид спорткара свидетельствует о полной готовности его к официальной демонстрации, которая намечена на самое ближайшее время.
Представленные изображения позволяют увидеть у нового R8 Spyder эффектную крышу, которая эффективно складывается в отсеке, расположенном на некотором расстоянии от пассажирского салона. На R8 Spyder будет использоваться 7-ступенчатая трансмиссия S tronic с двойным сцеплением.
По мнению специалистов, в передней части нового R8 Spyder полностью повторяются черты, присущие,входящему в модельный ряд 2017 года купе Audi R8. А вот в задней части автомобиля отмечено использование полноразмерной вентиляционной решетки, которую разместили в пространстве, ограниченном задними фонарями. Вентиляционная решетка осуществляет более качественное охлаждение двигателя.
Ряд экспертов прогнозируют, что так же как и на модели Audi R8 coupe, на новом 2017 Audi R8 Spyder будут использоваться в разных модификациях либо топовый 540-сильный двигатель V10, либо 602-сильный мотор V10 Plus. Также не исключается применение нового V6 битурбодвигателя, который должен прийти на замену работающему на моделях R8 мотору V8 прошлого поколения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено смартфон Honor X70 Pro Max — великий екран, захист IP69K та батарея на 8560 мА·год 17 июня 2026
Компанія Honor без зайвого шуму вивела на ринок новий смартфон середнього рівня, в якому акцент зроблено на захисті корпусу від пилу, вологи та механічних пошкоджень, а також на високій автономності. Пристрій Honor X70 Pro Max доступний у двох конфігураціях з різним об'ємом внутрішнього накопичувача, а також у кількох варіантах кольорового виконання корпусу.
Катастрофа B-52 у США: є дані про загиблих 17 июня 2026
Серед жертв - військовослужбовці та цивільний персонал. Літак був задіяний у програмі випробувань модернізованої радіолокаційної системи.
Амінокислота, без якої сильно страждає печінка 16 июня 2026
Амінокислота гліцин надзвичайно важлива для печінки.