Oppo выпустит смартфон на шесть дюймов и четырьмя ГБ памяти

11 марта 2016

В аппарате задействован мобильный процессор Snapdragon 652. Это переименованное изделие Snapdragon 620, которое содержит восемь ядер с тактовой частотой до 1,8 ГГц (квартеты ARM Cortex-A72 и ARM Cortex-A53), графический ускоритель Adreno 510, а также сотовый модем X8 LTE, обеспечивающий скорость загрузки данных из сети до 300 Мбит/с.

 

Данные теста AnTuTu

Известно, что смартфон несет на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт. Говорится о наличии фронтальной и тыльной камер с 16-мегапиксельной матрицей: такую особенность оценят поклонники селфи-съёмки.

 

Утечка внешнего вида смартфона Oppo

По имеющимся данным, сенсорный дисплей имеет диагональ 6 дюймов и характеризуется разрешением 1920 × 1080 точек, что соответствует формату Full HD. В качестве операционной системы  указана платформа Andriod 5.1.1 Lollipop.

Что касается ориентировочной стоимости новинки, то сетевые источники называют цифру в $540. А презантация телефона намечена на 17 марта.

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше