26 января 2014

На фотографии модели видны незначительные отличия от гражданской версии А1. Это увеличенные воздухозаборники на переднем бампере, немного более широкий кузов. Автомобиль будет предложен в двух вариантах: трехдверный хэтчбэк и пятидверный спортбэк. Кроме того, на выбор доступны будут эксклюзивные цвета и различные оформления выхлопа.
Пока неясно, будет ли предусмотрена в машине механическая коробка передач в качестве опции, поскольку трансмиссия S-tronic на модели установлена по умолчанию. Презентация намечена на автошоу в Женеве, которое пройдет в марте. Пока что о цене не сообщается, но есть слух, что модель будет стоить приблизительно на уровне Golf GTI.

В Женеве Audi представит и абсолютно новое купе ТТ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін торік засекретив майже половину своїх указів 14 января 2026
Кожен десятий з опублікованих указів у 2025 році був пов'язаний із присвоєнням почесних найменувань військовим підрозділам.
В Ірані заявили про 2 тисячі загиблих під час протестів 14 января 2026
Це вперше влада країни визнала високу кількість загиблих внаслідок інтенсивних репресій після двох тижнів загальнонаціональних протестів.
У пологовому будинку Новокузнецька сталася масова загибель немовлят 14 января 2026
Низка дитячих смертей почалася у пологовому будинку 4 січня, наймолодшому з померлих було три дні. У всіх немовлят було діагностовано або внутрішньоутробну, або неонатальну інфекцію.