Audi продает электрокроссовер прямо со стенда автосалона

13 марта 2018

На автосалоне в Женеве компания представила электрический кроссовер и сразу объявила о старте продаж.

Первым и основными конкурентом на рынке для Jaguar I-Pace станет именно выходец из Ингольштадта. Но компания в Женеву привезла лишь предсерийную версию кроссовера Audi E-tron, однако объявила о его готовности появиться в 2019 году и позволила желающим оформить первые заявки на приобретение.

 

Производственная версия E-tron будет показана на автосалоне в Брюсселе 30 августа, в качестве первого из трех электрических электромобилей (BEV), которые Audi запустит к 2021 году. А к 2025 году компания обещает продать 20 электрифицированных моделей.

 

Audi E-tron

Подробности о технических характеристика компания пока держит в тайне, отмечая, что кроссовер уже протестирован в двух странах Европы.  А впереди у него тесты в разных климатических условиях при температуре от -20 до +50 градусов по Цельсию. Испытание внедорожных качеств пройдут на высокогорье, а динамика и управляемость покажет себя на Нюрбугринге.

 

Audi E-tron

По прогнозам, E-Tron имеет запас хода в 500 км и построен на электрифицированной платформе, как и Porsche Mission E. Питается он от трех электродвигателей. Подобная компоновка была использована на концепте E-tron quattro, на который опираются инженеры при создании электрокара.

 

Ранее Audi заявила, что E-tron будет «стоить примерно так же, как хорошо укомплектованная Audi A6», предполагая, что цена на начальном уровне составит не менее 83 230 долларов. Стоимость I-Pace составляет 81 836 долларов.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше