Audi выпустит три новые модели

23 октября 2013

Руководитель компании Audi Руперт Штадлер подтвердил планы автопроизводителя по выпуску трех новых моделей. Среди них: кроссоверы Q6 и Q8, а также собственный вариант электрического компакт-кара Volkswagen up!. Об этом пишет издание Manager Magazin.

Как сообщалось ранее, версия "фольксвагеновского" электрокара от компании Audi будет представлять собой более роскошную версию up!. Модель вместо 82-сильного двигателя обзаведется 116-сильным агрегатом и сможет без подзарядки проезжать 200 километров. Для сравнения, запас хода e-up!, использующего литий-ионные батареи емкостью 18,7 киловатт-часа, достигает 160 километров.

Компактный электрический Audi, как ожидается, выйдет на рынок в 2015 году и будет стоить около 30 тысяч евро, на 10 тысяч евро дороже "Фольксвагена".

Кроссовер Audi Q6 получит платформу от модели Q5 следующего поколения, спортивный дизайн кузова с покатой линией крыши и гамму двигателей, состоящую из двух бензиновых и двух дизельных моторов. Модель появится в 2016 году и будет выпускаться за заводе VW в Мексике.

Большой внедорожник Audi Q8 разрабатывается в качестве конкурента Range Rover Sport. Модель по своим габаритным размерам будет больше Q7, а в ее основе станет использовать модульное шасси, также предназначенное для следующих поколений Audi Q7, Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Ожидаемый срок появления у дилеров - 2016-2017 год.

Новый модели будут выпущены в целях осуществления плана Audi по увеличению продаж. К 2020 году компания намерена продавать по 2,4 миллиона машин в год. К тому же сроку BMW и Daimler рассчитывают реализовывать по 2,8 и 2,6 миллиона автомобилей в год соответственно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше