30 декабря 2013

Для реализации инвестиционной программы 16 миллиардов евро планируется взять из основных активов компании, а оставшиеся шесть миллиардов составят капитализированные расходы на разработку.
Около 70 процентов всех средств производитель намерен потратить на модернизацию и расширение модельного ряда, а также на различные новые технологии, включая создание экономичных силовых установок.
В Audi рассчитывают к 2020 году увеличить число выпускаемых моделей с нынешних 49 до 60, а также довести общее количество продаваемых автомобилей до двух миллионов штук в год.

По словам представителей Audi, одними из будущих серийных новинок станут гибридная и газовая версии пятидверного хэтчбека Audi A3 Sportback, компактный кроссовер Q1, а также купе TT следующего поколения, дебют которого намечен на следующий год. Впоследствии к линейке присоединятся кроссоверы Q4 и Q6, а также большой внедорожник Q8.
Помимо этого, в Audi намерены расширять свои производственные возможности. Так, в 2016 году будет запущен первый собственный завод марки в Северной Америке (расположится в Мексике и займется сборкой кроссоверов Q5), а за год до этого возобновится работа предприятия в Бразилии. Также у компании появится площадка в Китае, а заводы в немецком Ингольштадте, Некарсульме и венгерском Дьёре будут серьезно модернизированы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Найкращі продукти для бадьорості, які замінять каву 4 июля 2026
Не можете почати день без величезної чашки кави і продовжуєте пити її літрами цілий день? Перестаньте зловживати і спробуйте альтернативу!
Чому не можна чистити зуби відразу після їжі, розповів стоматолог 4 июля 2026
Щоденне чищення зубів потрібне для запобігання утворенню нальоту, який збільшує ризики розвитку карієсу і захворювань…
ЗМІ дізналися, що США пропонують Ірану за відмову від контролю над Ормузом 3 июля 2026
Одним із ключових аргументів Вашингтона під час непрямих переговорів стала готовність розблокувати $100 млрд іранських активів, заморожених за кордоном.