BMW & MINI Power Days 2018: немцы рассказали украинцам, зачем существуют "заряженные" версии моделей

3 июня 2018

Лето в Украине стартовало с горячих покрышек и разгоряченных сердец. Баварцы привезли ряд мощных моделей BMW и MINI для знакомства с технологиями производителя и ознакомления с навыками обращения с бешеной динамикой автомобилей.

Многие владельцы мощных версий BMW M-серии даже не представляют, зачем этим автомобилям столько лошадиных сил, а часто неверное обращение с ними приводит к печальным последствиям. Ивент организованный «АВТ-Бавария», официальным представителем BMW в Украине, помогает сложить правильное понимание и умелое обращение с возможностями "заряженных" моделей.

Профессиональные инструктора концерна BMW AG с немецкой дотошностью и четкостью объясняют технические особенности произведений мюнхенской конструкторской школы. И на практике в рамках закрытого кольца позволено применить рассказанную теорию и попытаться ощутить весь кайф адреналина, который испытывали герои фильма "Перевозчик" или "Форсаж". Чувство автомобиля приходит как раз в моменты, когда ты за рулем  BMW M5 с его 600-ми лошадей под капотом влетаешь в поворот: четкость руля и отлаженность технологий позволяет до миллиметров контролировать поведение машины.

Не менее впечатляющей на фоне своих старших собратьев выглядит динамика британских выходцев. Их скромная внешность скрывает под капотом мощь 230-сильных двигателей. Тот же MINI John Cooper Works Hatch имеет двигатель TwinPower Turbo, а разгонятся до первой сотни всего за 6 секунд, что делает его самым мощным и быстрым за всю историю английского бренда.

Фестиваль BMW & MINI Power Days 2018 проходит на площадке СТК "Чайка" в течении недели с 1-го по 8-е июня, но попасть туда могут лишь члены клуба и приглашенные гости. Как отметил глава «АВТ-Бавария Украина» Александр Тимофеев, это мероприятие позволит определиться с выбором модели и приобрести навык обращения с ним, чтобы быть готовым к любым ситуациям на дороге. 

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше