BMW и "Газпром нефть" не поделили товарные знаки своих брендов

16 октября 2012

 

товарные знаки

BMW просит рассмотреть четыре логотипа бренда G-Drive. Дело в том, что система полного привода xDrive была презентована на автосалоне во Франкфурте еще в 2003 году. Товарный знак G-Drive был зарегистрирован лишь в 2010 году и охватил весьма широкий спектр товаров и услуг.

 

товарные знаки

В конце ноября на заседании Федеральной службы по интеллектуальной собственности будет рассмотрен вопрос сходства этих двух логотипов.

 

товарные знаки

Подобные судебные разбирательства иногда могут длиться не один год. Однако "Газпром нефть" уже имел опыт аналогичных разбирательств, и до сих пор все споры российская компания решала мирным путем.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Microsoft спрогнозували майбутнє людства 30 апреля 2025

У Microsoft спрогнозували майбутнє людства

Розминка та фіксація: як підготувати коліна до тренувань 30 апреля 2025

Люди, які професійно займаються спортом, знають як важливо підготувати м'язи і суглоби до інтенсивних навантажень. Не виключення і колінні суглоби

Автовиробники повертають фізичні кнопки для підвищення безпеки 30 апреля 2025

Автовиробники повертають фізичні кнопки для підвищення безпеки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше