20 октября 2014
Сообщается, что первоначально производитель планировал разработать увеличенные в размерах версии BMW X1 и X3 для продажи исключительно на территории Китая, но в дальнейшем было решено сделать проект глобальным и предлагать его покупателям на большинстве рынков, где имеется представительство бренда.

Ожидается, что первой подобную трансформацию пройдет самый компактный паркетник - BMW X1. Машина, выпущенная на базе платформы с передним приводом, получит салон на семь посадочных мест, при этом последние два сиденья будут адаптированы только для размещения детей.
Увеличенная в габаритах версия BMW X3 должна дебютировать в 2017 году, в то время как длиннобазный вариант BMW X5 придется ждать до 2020 года. При этом, никакой информации об особенностях новых версий не имеется.
Кроме того, после 2017 году появится флагманский X7 – баварский полноразмерник будет конкурировать с Mercedes-Benz GL. При этом в компании особо подчеркивают, что это будет принципиально новая модель, а не увеличенная версия X5.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві конфлікт на вулиці завершився різаниною: госпіталізували чотирьох людей 28 июля 2026
У Києві конфлікт на вулиці завершився різаниною: госпіталізували чотирьох людей. Подробиці Нападнику загрожує ло семи років позбавлення волі
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику 27 июля 2026
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику. Фото Співачка показала, як провела відпочинок у Франції
Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026
Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…