10 октября 2019
Руководитель подразделения электрифицированных автомобилей BMW i Роберт Ирлингер (Robert Irlinger) в интервью ресурсу Auto Express рассказал о планах немецкой марки по выпуску новых «зелёных» моделей.
Ожидается, что в течение ближайших четырёх лет BMW представит двенадцать полностью электрических автомобилей и тринадцать машин с гибридными силовыми установками.
В частности, уже в 2021 году планируется анонсировать электрокар на базе BMW 1 Series. Речь идёт об электрическом хетчбэке с пятидверным кузовом.
Кроме того, будут представлены кроссоверы iX3 и iNEXT, а также седан i4. Готовящиеся модели будут относиться к разным ценовым сегментам, что позволит компании BMW охватить различные категории потребителей.
Нужно отметить, что продажи электромобилей растут по всему миру, в том числе в нашей стране. Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» подсчитало, что за первые восемь месяцев текущего года в России было продано 238 новых электрокаров. Для сравнения: за аналогичный период 2018-го продажи составили 86 штук.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дімопулос похвалилася 5-річною дочкою в акробатичній позі на стретчингу 14 сентября 2025
Колишня "ВІА Гра" Санта Дімопулос, яка тепер займається жіночими ретритами, похвалилася своєю донечкою Софією.
США в ООН звинуватили РФ у порушенні міжнародного права 14 сентября 2025
Документ ООН отримав підтримку 43 країн і закликав Москву утриматися від будь-яких подальших провокацій.
Хостинг для бізнесу та приватних проєктів на прикладі Hoster Solutions 14 сентября 2025
Реальний приклад хорошого хостинг-провайдера. Розглянемо все в деталях та відповімо на популярні питання.