7 апреля 2014
Об этом со ссылкой на источник в немецкой компании сообщает издание Auto Motor und Sport. По словам представителя марки, главной целью дизайнеров и конструкторов станет создание автомобиля, который "должен показать, что будущее – это не только электрические машины, но и классические модели, способные дарить эмоции".

Предполагается, что "девятая серия" разделит шасси с BMW 7-Series и Rolls-Royce Phantom следующих поколений. При этом "девятка" должна стать больше, комфортнее и роскошнее, чем "семерка". Более детальную информацию о будущей модели источник издания не раскрыл.
Одним из последних прототипов, который может быть взять за основу нового концепт-кара, стало купе Gran Lusso. Компания BMW и ателье Pininfarina подготовили его в 2013 году для участия в конкурсе элегантности Вилла Д'Эсте. Концептуальная двухдверка была оснащена двигателем V12 мощностью 544 лошадиные силы и восьмидиапазонным "автоматом".
Ранее компания BMW подтвердила разработку большого кроссовера X7. Когда новинка должна выйти на рынок, официальные представители компании не сообщили. При этом источники в баварской марке допускают, что массовое производство X7 начнется в 2017 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Стокгольмі з'явиться Центр єдності для українців 27 мая 2026
Центр надаватиме консультації щодо повернення та отримання соціальних послуг в Україні, а також інші послуги.
КНДР випробувала ракету на базі ШІ 27 мая 2026
КНДР заявила про проведення випробувань нової тактичної крилатої ракети із системою управління на базі штучного інтелекту.
Всесвітньо відомий журнал після обкладинки з "улюбленицею Лукашенка" знову "плюнув в обличчя" українцям 27 мая 2026
Всесвітньо відомий журнал після обкладинки з "улюбленицею Лукашенка" знову "плюнув в обличчя" українцям Іноземці захоплюються російською моделлю