7 апреля 2014
Об этом со ссылкой на источник в немецкой компании сообщает издание Auto Motor und Sport. По словам представителя марки, главной целью дизайнеров и конструкторов станет создание автомобиля, который "должен показать, что будущее – это не только электрические машины, но и классические модели, способные дарить эмоции".
Предполагается, что "девятая серия" разделит шасси с BMW 7-Series и Rolls-Royce Phantom следующих поколений. При этом "девятка" должна стать больше, комфортнее и роскошнее, чем "семерка". Более детальную информацию о будущей модели источник издания не раскрыл.
Одним из последних прототипов, который может быть взять за основу нового концепт-кара, стало купе Gran Lusso. Компания BMW и ателье Pininfarina подготовили его в 2013 году для участия в конкурсе элегантности Вилла Д'Эсте. Концептуальная двухдверка была оснащена двигателем V12 мощностью 544 лошадиные силы и восьмидиапазонным "автоматом".
Ранее компания BMW подтвердила разработку большого кроссовера X7. Когда новинка должна выйти на рынок, официальные представители компании не сообщили. При этом источники в баварской марке допускают, что массовое производство X7 начнется в 2017 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США пропонують Ірану $30 млрд за відмову від збагачення урану - ЗМІ 28 июня 2025
Таємні переговори з Іраном не припинялися з початком ізраїльської військової операції "Висхідний лев" і продовжилися після укладення угоди про припинення вогню, відзначають джерела.
Конгресу США обмежать доступ до розвідданих через витік щодо Ірану - ЗМІ 27 июня 2025
Адміністрація планує публікувати менше інформації в CAPNET, що використовується для обміну секретними матеріалами з Конгресом.
Galaxy Buds Core: Samsung представила недорогі навушники з топовими можливостями 27 июня 2025
Galaxy Buds Core: Samsung представила недорогі навушники з топовими можливостями