25 июня 2013
В Донецкой области легковушка БМВ просто на куски разорвала бетонную остановку общественного транспорта, говорится в сюжете Новин 2+2.

ДТП произошло 15 июня примерно в 6 часов вечера на автодороге Старобельск-Луганск-Донецк, недалеко от с. Сердитый. По данным ГАИ, 30-летний водитель BMW, двигаясь в направлении Шахтерска, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево и протаранил остановку.
Сам водитель выжил, а вот два его пассажира (59 и 37 лет) погибли. К счастью, людей на остановке в момент аварии не было, иначе жертв было бы больше.
30-летний водитель находится в больнице и пока что ничего не объясняет.
ВИДЕО - сюжет 2+2 о ДТП в Донецкой области с двумя погибшими:
«Участок дороги, на котором произошло ДТП, является прямолинейным участком, без всяких округлений, там нет подъемов или спусков, дорога не имеет выбоин», - говорит следователь Алексей Пономаренко, который ведет расследование. «Объективных условий для выезда автомобиля за пределы проезжей части как таковых не было».
Милиция ищет свидетелей, чтобы установить истинные причины ДТП.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Неупереджений огляд планшета Samsung Galaxy Tab S10 Lite 4 ноября 2025
Якщо ви шукаєте універсальний планшет, який поєднує продуктивність, комфорт у використанні та стилус-підтримку, але не хочете переплачувати за топову модель, то Galaxy Tab S10 Lite цілком вартий уваги
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом