28 февраля 2014
По сравнению с предшественником, новое поколение F3 получило кардинальные изменения в оформлении экстерьера. Значительно изменился и салон, получив множество инновационных решений и целый список полезного оборудования для повышения комфорта при передвижении.

Уже в базовой комплектации NEW F3 оснащается двумя подушками безопасности, ABS+EBD, легкосплавными дисками, электрическими стеклоподъемниками и электрорегулировкой зеркал, кондиционером, подогревом сидений и CD-проигрывателем с USB-входом.

Для новинки доступен экономичный и динамичный 1,5-литровый бензиновый агрегат мощностью 107 л.с. Он адаптирован под бензин А-92 и в смешанном цикле потребляет всего 6,2 литра топлива (с автоматической КПП – 6,5 л). Важно отметить, что в версии с автоматом автомобиль комплектуется прогрессивной 6-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением (DCT).

В комплектации GS новый седан BYD может составить конкуренцию автомобилям классом выше, ходовые огни, люк, датчик света, парктроник, камера заднего вида, управление аудиосистемой на руле и даже мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, способная проигрывать DVD.

Кроме того, независимо от комплектации BYD NEW F3 теперь по умолчанию имеет светодиодную панель приборов. Стартовая цена BYD NEW F3 – 109 900 грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Прапор України на мітингу опозиції Угорщини спричинив скандал 17 марта 2026
Розгортання прапора України було спробою провладних активістів "дискредитувати марш", вважає лідер опозиції.
Росіяни за місяць винесли з банків більше трильйона рублів готівкою 17 марта 2026
"Викид" понад 1 трлн рублів у грошовий обіг може вплинути на рівень інфляції та визначати подальшу політику Центробанку РФ
Юридичний супровід бізнесу: навіщо він потрібний? 17 марта 2026
Юридичний супровід бізнесу – це комплексна підтримка підприємства, яка допомагає уникати ризиків, правильно будувати бізнес-процеси та працювати у правовому полі