Bandai Namco анонсировала Bless Unleashed, свою первую консольную MMO

27 августа 2018

Во время игровой выставки Gamescom 2018 в Кёльне японская компания Bandai Namco анонсировала Bless Unleashed. Речь идёт об условно-бесплатной MMORPG, которая станет первой игрой издательства в этом жанредля для консолей. Она заявлена к выходу в следующем году на Xbox One.

Bless Unleashed предложит, по словам Bandai Namco, дикий мир с богатой предысторией, созданной с прицелом на заядлых поклонников жанра MMO. Игра разрабатывается южнокорейской студией Round 8 Studio (подразделение Neowiz), которая ответственна за создание Bless Online — эта MMO для ПК появилась в раннем доступе Steam в мае текущего года.

В заявлении Bandai Namco для прессы сообщается, что Bless Unleashed создаётся на движке Unreal Engine 4. В игре будет пять классов персонажей, которые можно будет развивать по мере прохождения. Боевая система включает в себя механизмы комбо-ударов. Предусмотрены PvE- и PvP-активности. Персонажи в своих приключениях будут взаимодействовать с божествами и мифическими созданиями.

«Каждый аспект Bless Unleashed, начиная с сюжета и боёв и заканчивая системой развития умений, был тщательно разработан, чтобы создать принципиально новое окружение MMORPG, оптимизированное для консолей», — отметил директор американского подразделения Bandai Namco по онлайн-издательству Джун Хванг (Joon Hwang).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

Распошивалка: что нужно о ней знать? 26 апреля 2024

Распошивальная машина, или распошивалка, — это профессиональный инструмент для тех, кто занимается шитьем одежды и изделий из ткани

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше