BlackBerry и Microsoft объединили усилия, чтобы сделать корпоративные смартфоны защищённее

22 марта 2018

Конфиденциальность и защищённость персональных данных для пользователей корпоративного сегмента значится одним из приоритетных факторов при выборе смартфона. И в этом деле, как никто другой, преуспела компания BlackBerry, оригинальная мобильная продукция которой отвечала самым высоким требованиям безопасности. Увы, но BlackBerry больше не занимается выпуском мобильной электроники в привычном для поклонников канадского бренда понимании, зато по-прежнему разрабатывает качественное и надёжное программное обеспечение. 

Руководство BlackBerry объявило о начале длительных и плодотворных партнёрских взаимоотношений с Microsoft. Цель данной инициативы — обеспечение корпоративных клиентов банковского сектора, правозащитных организаций, правительственных структур и лиц, связанных со здравоохранением, надёжным рабочим инструментом в формате мобильного устройства.

Сочетание многолетнего опыта специалистов BlackBerry в тандеме с облачными сервисами, продвигаемыми Microsoft, позволят создать на выходе бескомпромиссные и не имеющие аналогов решения для корпоративного сектора. Первым таким проектом стала технология BlackBerry Enterprise BRIDGE, выступающая связующим звеном (тем самым «мостиком») для защищённого доступа к программному обеспечению Microsoft в системе BlackBerry Dynamics — через мобильное приложение BlackBerry Work. 

«Мобильные приложения от Microsoft теперь поддерживаются BlackBerry Dynamics посредством BlackBerry Work. Это позволит нашим корпоративным клиентам работать с пакетом Office 365 — офисными программами Excel, PowerPoint и Word — с соблюдением регламента безопасности на любых смартфонах под управлением Android или iOS. В таком случае пользователь может быть уверенным в абсолютной защищённости и недоступности третьим лицам всей информации, проходящей через BlackBerry Enterprise BRIDGE», — говорится в пресс-релизе BlackBerry. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталка Денисенко розповіла, чому ображена на ексчоловіка Андрія Федінчика 10 сентября 2026

Відома українська акторка Наталка Денисенко заявила, що має образу на колишнього чоловіка Андрія Федінчика.

При розробці шарніра в iPhone Duo Apple використала ШІ та технології 3D-друку 10 сентября 2026

Механізм шарніра в представленому компанією Apple складному смартфоні iPhone Duo був розроблений з використанням штучного інтелекту та технологій 3D-друку.

Італія обурилася, що її не запросили на переговори щодо миру в Україні 10 сентября 2026

Президент України має дивитися не на окремі європейські держави, а на всі держави ЄС, наголосили в МЗС Італії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше