Buick LaCrosse получил гибридную версию

21 апреля 2016

Компания General Motors представила в Китае гибридную модификацию флагманского седана Buick LaCrosse - Hybrid Electric Vehicle (HEV).

Этот автомобиль будет выпускаться на совместном с SAIC предприятии для местного рынка, а в будущем появится и в США – официальной информации на этот счет пока нет, но премьера позиционируется как "глобальная".

Внешне Buick LaCrosse HEV не отличается от обычного седана третьего поколения, дебютировавшего прошлой осенью в Лос-Анджелесе. Гибридная силовая установка позаимствована у Chevrolet Malibu Hybrid.

Buick LaCrosse Hybrid Electric Vehicle

Buick LaCrosse HEV 1,8-литровый бензиновый двигатель SIDI работает в сочетании с двумя электромоторами и литий-ионной батареей на 1,5 киловатт-часа. Разгон до 100 км/ч занимает 8,9 секунды, средний расход топлива составляет 4,7 литра на 100 км. В список оснащения новинки вошли электронный усилитель руля, электронный климат-контроль, решетка радиатора с активными створками и система утилизации тепловой энергии. Когда Buick LaCrosse Hybrid Electric Vehicle появится в продаже, пока автопроизводитель не сообщает.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Закоханий і щасливий" Вірастюк оголосив про народження сина від молодшої на 11 років нової коханої 17 апреля 2024

Народний депутат та стронгмен Василь Вірастюк повідомив, що тепер є батьком чотирьох синів.

Вірастюк розказав про причини розлучення, чому досі перебуває в шлюбі та часом мешкає разом із колишньою 17 апреля 2024

Нардеп від "Слуги народу" і стронгмен Василь Вірастюк, який восени 2022-го року вирішив розлучитися зі своєю другою дружиною Інною, вважає, що причиною краху 15-річного шлюбу став її від'їзд за кордон.

57-річна Хаєк показала, як родичі заважають "спокійно зробити фото" 17 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк полюбляє збирати сотні тисяч лайків в соцмережах звабливими фото в купальниках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше