Cadillac изменит логотип марки

25 июля 2013

 

Cadillac

Боссы Cadillac подумывают о том, чтобы ликвидировать лавровый венок, который окружает геральдический щит на логотипе марки. Как сообщает агентство Automotive News со ссылкой на источники внутри компании, эта часть эмблемы признана "устаревшей" и даже "изношенной".

Такой вывод в Cadillac сделали на основании данных опросов потенциальных и реальных покупателей. Впрочем, самому логотипу не привыкать к изменениям – за более чем 100 лет существования он подвергался модернизации около сорока раз.

Считается, что обновленный логотип даст больше свободы дизайнерам, которые смогут по-разному его обыгрывать, а то подыщут ему новое место на передке автомобиля. Возможно, эмблема переедет на капот - как это произошло на некоторых моделях Mercedes-Benz. Планируется, что обновленный логотип будет обнародован уже в следующем месяце на "Конкурсе элегантности" в американском Пеббл-Бич. Причем не сам по себе: эмблема украсит новый концепт-кар марки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США уточнили щодо поставок систем Patriot Києву 18 июля 2025

Спецпредставник Вашингтона в НАТО Метью Вітакер запевнив у постійних крок в питанні швидкого постачання зброї в Україну.

США невдоволені ударами Ізраїлю по Сирії - Держдеп 18 июля 2025

Президент США також засудив ситуацію, і уряд оперативно працював для припинення ескалації.

OpenAI представила агента в ChatGPT, який управляє ПК та виконує доручення 18 июля 2025

OpenAI представила агента в ChatGPT, який управляє ПК та виконує доручення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше